Отношения
Почему он так делает? (см. внутри)
Привет. Вот смотрите: по его поведению можно сказать, что я для него ничего не значу, но сам мне позванивает (честно говоря, с удовольствием беру трубку, потому что после разговоров с ним будто восстанавливается моё настроение), но это не столь часто. Иногда он просто зовёт меня к себе и мы сидим пьём пиво или чай, а потом ложимся спать в обнимку. У меня нет особо привычки звонить, но иногда ему пишу. А тут решила помолчать, он какраз из города уехал, да и мешать не хотела. Через 4 дня звонит так возмущённо. мол, а чё это ты не звонишь не пишешь? Как всегда пообщались почти час ни о чём, добавила его в друзья на одноклассниках. Сразу куча оценок, а моё настроение опять становится умиротворённым, проблемы перестают иметь значение. и его слова в трубку: "Скоро увидимся.". Меня гложет даже такой примитивный вопрос: если б я ему была неинтересна, стал бы он выходить на контакт со мною?
стал бы
Оксана Рухлова
А зачем ему это?
Ему нечем себя занять. Он ищет что то лучшее. Когда найдёт -свалит.
Может у него вообще гарем.
Оксана Рухлова
Та не. никакого гарема нету. Ну ещё и нету ничего общего, не от чего сваливать.
занятные отношения, почему бы вам не съехаться и не пожить вместе?
Ты ему небезразлична. Влюбился видимо, либо все к этому идет. В вышесказанном посоветовали сразу в чувствах ему не признаваться, и это правильно, пусть действительно покажет на что способен ради тебя. Удачи вам обоим. Как мне кажется вы действительно хорошая, душевно совместимая пара!!!
Вам обоим интересны эти отношения. Только тормозите очень. Время уходит на желе из непонятных, необязательных ситуаций. а ведь сколько можно было интересного узнать друг о друге за тот же срок. Может немного подтолкнуть?
Оксана Рухлова
Я б не против, но не знаю как...
А ты спроси его. . вот так вот прямо в лоб! что вас связывает, к чему эти звонки, что из этого вытечет! не бойся, ты ничего не потеряешь, а знать нужно, потому что это очень важно, знать как относится к тебе человек, к которому видимо ты не равнодушна
не стал бы. нравишься ты ему, а ты свои чувства не спеши пка показывать, пусть сначало он полюбит
Ммммммм, а мне кажется.... Любовь.... Слов нет, аж улыбочка сейчас у меня. Если так все... Классно. Не надо торопиться. Многие прочные отношения построены именно на дружбе. Это почти главное. А там и настоящая любовь не за горами. Так мило написано... С такой нежностью о ваших отношениях... Смотри, не профукай.
То, что человек тебе звонит и возмущается по поводу отсутствия твоих звонков, значит, что ты точно ему нравишься. Просто парень держит дистанцию, такая тактика в покорении сердец слабого пола существует. Я со своим общалась таким образом месяца 4 наверно...
Судя по тому что ты пишешь, У вас все в порядке) У вас взаимный интерес)
Нет. Но через пару лет вы перестаните обращать на эти моменты внимание.
конечно интересна))