Отношения
Мужчины а для ВАС замужняя женщина табу? Или по хрену, типа я хочу, и мне плевать?
Для меня да - ТАБУ!!!!
у меня вообще, Табу ))))))
да, когда им приспичит, то для них и замужняя подойдет )) знаю многих таких. недавно сидели с подругой, встретили знакомого моего, он нам распинался что замужняя женщина у него табу, а если и с детьми, то вообще.. . через три часа отвез меня домой, а потом подругу и переспал с ней )) (моя подруга еще та Б... ть, гуляет от мужа с кем ни попади (но это уже не мое дело, их отношения), так у подруги еще и двое маленьких детей) ) ). Вот верь потом мужскому слову.
у них вообще бывает ТАБУ хоть на что -нибудь? ?
нахер мне чья то жена когда у меня своя есть?)) а когда еше жены не было-все равно табу было. прикидывал, а каково если и к моей будующей жене так же подкатывать будут...
Если мужчина хочет женщину, мне кажется ему будет по барабану ее статус, он все равно будет ее добиваться! Впрочем, все люди разные, мужчины тоже...
а что замужняя женщина - это уже не женщина? она тоже, как и незамужние - привлекательная. Для мужчины замужняя женщина - это табу, когда она его не интересует, если б она ему нравилась, его бы ничего не остановило
Кто сказал, что только я? А если взаимность?
Женщина-это женщина!
Если девушка не дурна собой, а если и сама не против, то я только за. По этому поводу есть хорошая пословица "Сучка не захочет, кабель не вскочит". Так-что девушки не нужно нас делать крайними, для начала со своими тараканами разберитесь.
Есть старая пословица - если не захочет, никто не заскочит. Бывают замужем, а такие ...