Отношения

мне нужна помощь....я медленно умираю....

прошел день как он ушел,боль становиться все сильнее....я второй раз переживаю его уход(в первый он уехал в другой город по делам надолго,не звонил,я думала,что бросил,оказалось не мог)...помню как страдала месяц,с каждым днем боль внутри меня разъедала изнутри...я понимала,что медленно умираю ...умираю без него....и теперь все повторятся снова)вчера мы расстадись,он поставил точку(проблему описывать не буду,скажу лишь что он тоже меня любит,просто устал не от меня,а от ссор моих)...я не могу пережить это снова,не могу и все....может позвонить???)))я покажу себя со слабой стороны???я не могу его отпустить...а сам сегодня он не позвонил...а я надеелась,что не сможет без меня...что днлать???мне нужен совет....позвонить???извинится еще раз???я не могу без него....мне слишком больно,не могу потерять его....
Г Дмитрий
Не бойся быть слабой перед любимым мужчиной. Мы просто отвыкли от того что женщина должна быть слабой. Если ты уверена что он тебя любит и ты его тоже то ни в коем случае не допусти чтобы любовь умерла из-за какой то глупой гордости или ещё чего то. Немедленно звони ему и скажи что любишь и жить без него не можешь.
Kudaiberdi Isakov
Лучший ответ
Извиниться - это мало. Надо устранить причину. Если ушёл из-за ваших скандалов, то вам надо срочно поменяться. Не зннаю как, но надо. И только после этого восстанавливать отношения. Иначе всё опять развалится.
Это только первый день. . Переживешь..
Миша Амиров
Медленно и ...красиво!

Ты, детка, не умираешь, ты красуешься перед собой и другими своими выдуманными страданиями. Займись чем-нибудь. Ремонт дома сделай. Как рукой всю эту дурь снимет.
А на будущее - когда захочется с кем-нибудь поссориться - вымой полы в квартире и лестницу в подъезде, а потом сразу иди и ссорься.... Очень помогает! :))))
Andrey Firsov
звони, раньше надо было думать перед гулянками
а знаете.... затеййте ка уборку генеральную в доме))
Хм, парень не выдержал: )) Надо с себя начинать. Спроси себя, что ты сделала не так. Смысл его возращать, если проблема оказывается там в тебе, а ты ничего не предприняла для улучшения положения. Знаешь, только желания его вернуть маловато. Надо понять причину, почему так вышло. Не будешь работать над собой, над своим поведением, к этому скатиться снова.
Елена *
попросите у него самый последний шанс если вы виноваты
позвоните и не мучте себя
если действительно любит то простит обезательно
мне очень удивительно как ето нет времени позвонить
даже в поход в туалет вот и время... .
удачи
Скандал бывает почти у всех, всякое бывает, важно, если причина постоянно одна и таже то нужно обязательно ее понять и не допускать чтобы она снова появлялась, компромиссы какие-нибудь а если это из пустого порога то над собой работать надо!
Если причина ссоры та, что описана вами в другой теме, то боюсь он вас уже не простит (мужская гордость не позволит).
У меня сложилось впечатление что тебе нравится переживать его уход. По этому и ссоры затевала. Вот довела до крайности, теперь звони. Вернешь, снова будешь ссоры затевать.
Nе Love A Lave
Катя Бортникова суки они такие:)
подожди пару дней пусть остынет, может и сам позвонит, потом позвони, объясни все, пообещай, что такого больше не повторится и старайся не повторять этого.
Кристина Баймышева Это далеко не всегда работает, а если названивать часто так еще хуже
Нужно подождать дня 2,может он одумается и сам вернется, если сейчас позвонишь, он все равно на эмоциях и скажет снова что точка, нужно чтобы прошло пару дней, а потом сама позвони, скажи что любишь, что нужен тебе, что просишь его дать тебе еще один шанс и хочешь начать все с чистого листа! и если он даст этот шанс, старайся не наступать на те же грабли!!!
^_^мuha^_^ _Sultan_
просто искали причину для того чтоб поссориться сами, значит не любите, а потерявши плачете? ) да забейте! раз ругались-значит что то Вас не устраивало, так и будет постоянно, ищите спокойных отношений, а не таких чтоб с кочки на кочку перескакивать!
Предлогаю покончить жизнь самоубийством вместе....
Vladimir Vetrov