Отношения
как вы думаете, знакомство по инету, по обьявлениях и т. д . может закончиться свадьбой? реально так полюбить?
Можно. Очень много тому примеров. . В сущности нет разницы где познакомились, главное что дальше будет.
Может. Мы ж смогли)))
Реально, знакомство в реале ничем не отличается в интернете, только они должны перерасти в реальные. Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла, причем это в одно время. На пятый день общения по телефону, сказал её маме, она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет и не минуты не жалею!

да, реально, знаю два примера из жизни. У дядьки уже сыну 4й год, а у подруги сыну 5 месяцев, все в инете знакомились.
Может. Я знаю несколько пар таких )))))
Да, знаю несколько счастливых браков заключенных после вот таких вот знакомств
естессно!!!
Дело в характере. И только в нём. Если вы готовы отдавать, не дéржите в душе мешок претензий к людям, который готовы высыпать на голову любому, кто нечаянно совершит в вашем присутствии ошибку, то партнёр будет.
Каждому выдают такие начальные условия, которые помогут ему преодолеть свои недостатки, выйти на новый уровень.
реально, но не советаю.
Николай Архипов
ПОчему?
По делам определишь
Взрослый он или малыш.
Виртуальное общенье
Приносит временное удовлетворенье.
Когда столкнешься с ним лицом к лицу,
Тогда поймешь, что нужно молодцу.
Наверняка, вы пишете друг другу комплименты,
Любой из вас скрывает грустные моменты.
А вы возьмите, и ему красиво нахамите,
И посмотрите, будет ли на вас в обиде?
Если будет, значит эгоист,
Не будет удовлетворять он ваш каприз.
Если не обратит особого внимания,
Значит, мудрец он, и имеет правды Знания.
Любите тех, кто с вами рядом,
И будьте им зонтом от града!
Учись Любить, как Любит Бог,
Он чист и Свят, в Нем не найдешь подвох,
Дает нам всем свою Любовь, Заботу:
Ребенку, взрослому и идиоту.
Господня Воля Справедлива,
Стремлюсь любить Его желания учтиво!
Слава Господу, Его Делам, Желаниям,
Даруй, Творец, моей Душе здоровье через Знания!
Если женщинв, вы - Святая,
Будешь всем ты Дорогая,
Всем с тобою будет радость,
От Любви, дающей благость.
Если вы - источник Счастья,
Рядом с вами нет ненастья.
Если сестра вы Милосерная,
Миролюбивая и Благоверная,
С вами каждый Божий Муж
Будет счастлив в стране стуж.
Если с мужчинамит отношенья
Вам приносят раздраженье,
Если с папой или братом
Вы ругаетеся матом,
Значит с женихом любым
Путь ваш будет непростым.
Будьте Благостными, Люди,
В Мире Счастья больше будет!
Вечно Слава Мудрому Творцу-
Святому Учителю и Любящему Отцу!
Взрослый он или малыш.
Виртуальное общенье
Приносит временное удовлетворенье.
Когда столкнешься с ним лицом к лицу,
Тогда поймешь, что нужно молодцу.
Любой из вас скрывает грустные моменты.
А вы возьмите, и ему красиво нахамите,
И посмотрите, будет ли на вас в обиде?
Если будет, значит эгоист,
Не будет удовлетворять он ваш каприз.
Если не обратит особого внимания,
Любите тех, кто с вами рядом,
И будьте им зонтом от града!
Учись Любить, как Любит Бог,
Дает нам всем свою Любовь, Заботу:
Ребенку, взрослому и идиоту.
Господня Воля Справедлива,
Стремлюсь любить Его желания учтиво!
Слава Господу, Его Делам, Желаниям,
Если женщинв, вы - Святая,
Будешь всем ты Дорогая,
Всем с тобою будет радость,
От Любви, дающей благость.
Если вы - источник Счастья,
Рядом с вами нет ненастья.
Если сестра вы Милосерная,
Миролюбивая и Благоверная,
С вами каждый Божий Муж
Будет счастлив в стране стуж.
Если с мужчинамит отношенья
Вам приносят раздраженье,
Если с папой или братом
Вы ругаетеся матом,
Значит с женихом любым
Путь ваш будет непростым.
Будьте Благостными, Люди,
В Мире Счастья больше будет!
Вечно Слава Мудрому Творцу-
Святому Учителю и Любящему Отцу!
Да, реально... только я не хочу:)))
Да реально! Это уже почти банально.. . ;-) У меня так знакомые живу.
реально. У меня все таки было. полюбили)
шансы есть....
маловероятно что пойдете в загс, но переспать более чем реально
Всё бывает и жук свистит и бык летает))
Всё возможно в нашем мире! И полюбить так реально :) дерзайте ;-)
А как еще в наше время компьютеров можно познакомиться? Только инет!
Да, это реально. Даже знакомство по интернету может оказаться твоей настоящей любовью
Реально..!
вполне, осталось денег накопить на свадьбу))
конечно, может)) ) у меня куча знакомых через интернет познакомились и живут долго и счастливо! и я со своим))))
Да, конечно! Любовь нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь и не важно откуда она придёт.
не реально