Отношения

Красивые уверенные счастливые женщины льстят похотливым мужикам?

Виктор Шиц
Красивые, уверенные, счастливые женщины не только никому не льстят, но и даже в свою сторону лести не приемлют.
А уж похотливых самцов - за людей не считают....
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Ну мы девчонки частенько льстим парням своими восторгами по поводу размерчиков и объемчиков их несовершенных агрегатов, ну и конечно все женщины хитрят ради выгоды и зачастую не только своей, ну чтоб не обидеть или даже не убить этого похотливого самца, который на практике оказывается смеренной овечкой, зачастую кроме похоти ни на что не способный даже:))) ) Обычно муФчины чем больше кипишать о своей силе, на практике бессильны и им бы к сексолоку или психологу
Ева *
Виктор Шиц Супер в точку! Молодец!!!
Да. Потому что реально, не красивые, закомплексованые, готовые лечь под любого! :))))))))))))))))))
Виль Ибрагимов
Почти каждого мужчину можно поймать на похотливом взгляде и обвинить в похотливости. Просто у каждого это происходит и выражается по-разному в зависимости от характера, темперамента, воспитания, социального положения, возраста.. .
Вот от всего этого выше перечисленного и будет зависеть моё восприятие - как лесть или как оскорбление!)) )
На проекте "ответы" я никого себе "похотливым" обзывать не позволяю!
А, если иногда и "льщу", то есть доброжелательно отношусь к человеку с "противоположной стороны" (монитора) , то его похотливость меня ваще не интересует! мне просто приятно само общение!)) )
Красивые и уверенные в себе девушки умеют принять и правильно отреагировать на "похоть" любого мужчины!)) )
Сергей Ивлев
Сергей Ивлев Я выполнила Вашу просьбу, сказала то, что думаю, а не то что будет кому-то приятно или не приятно слышать)
Виктор Шиц Леночка! Вы не правильно поняли мой вопрос! Я этим не собиралась не кого, оскорблять!
В моем вопросе нет двусмысленности!
Они им и понюхать себя не подадут!)))
Виктор Шиц Полин, я с тобой полностью солидарна!
Мы с тобой к таким на пушечный выстрел не подойдем!
Красивым, уверенным и счастливым женщинам вообще не место в среде похотливых мужиков.
А если они им и льстят, то только лишь снисходительно и с улыбкой. )
Если женщины действительно и красивы и уверенны в себе и счастливы.
Канат Amg
Не льстят, а пользуются ими!!!
Ма
Мадина
Виктор Шиц А нафик они нам нужны, Похотливые КАБЕЛИ!!!!
Красивые и уверенные не будут льстить мужчинам, а только содержанки
Пока уверенные - льстят. А как влюбляються - начинаються претензии