Отношения
У вас были долгие отношения ...из-за чего в основном расставались?
Встречались 3 года.... расставались много раз, глупость, глупость, глупость, добавились проблемы с его родителями, потом как снежный ком.... думал, что разлюбил, ошибся.... я за это время нашла ему замену.... не знала кого выбрать... ревность... ревность... ревность... мое вранье... измена... конец.
постоянно шла ему на уступки... в одно прекрасное время надоело и расстались :)))
Одно перевешивало .
были, 10 месяцев)
ну незна, потерял к ней интерес, не о чём было поговорить, придиралась к каждому слову ну и т. д... да там много чего было... и взгляды на жизнь разные были.. всё...так можно до бесконечности)
надоело всё это вот и бросил.
Расстались из-за наркотиков, устала с ним бороться. Это было еще в 98 году.. . Были вместе около 5 лет.
из-за обмана и предательства...
были.. . и он вдруг решил что разлюбил
Блин, из-за вранья... моего! До сих пор в памяти это....
Да были, один раз по глупости, а второй мне изменял, унижал и бил вот меня не хватило надолго сбежала и думаю правильно сделала!!!
мы встречаемся в сумме уже полтора года из них мы расстовались 4раза.. . но снова сходились и все таки вместе
1 раз из за реьбенка якобы его
2раз и 3 раз по глупости
4 из за контакта ревность у него
1 раз из за реьбенка якобы его
2раз и 3 раз по глупости
4 из за контакта ревность у него
5 лет жили.... он умер....
незнаю)