Отношения
Если у женщины, в процессе приготовления пищи, постоянно что-то пригорает....Что это значит?))
1.она не любит готовить. 2.она растяпа. 3.делает это намеренно. ....свои варианты...)))
ой, сколько хамья!! !
просто сто дел одновременно делать это не лучший вариант при приготовлении пищи!! ! Или хотя б чтоб все дела были на кухне, а не по комнатам!
Она растяпа.
Не внимательная она, или витает в облаках....
Да просто еще параллельно чем-то увлечена - я сяду на минутку за комп, и то муж уже ковшик с выкипевшемы и подгорелыми сосисками несет, то сама прибегаю на кухню и целую сковородку котлет с пылу с жару в ведро - угольки.
смени сковороду или найми повара)))
Это значит она ХУЁ*АЯ домохозяйка и неумеет готовить!! ! Но это уже нестрашно в наше время мужчины сами научились себе готовить стирать убирать и всё такое и делают это лучше женщин!! ! Так что смотрите а то скоро вы будете просто бесполезны))))))))))))))))
не умеют готовить! у женщины должно буть все под контролем! (ну и у нас у мужчин)
она берется за сто пятьдесят дел сразу....
Слушай, пора менять свою жизнь! У тебя куча вопросов на которые сложно ответить! Или ты не для себя, про всё это интересуешься?
Это значит, что она думает не о процессе приготовления, а голова чем-то другим занята.
Или сделайте поменьше огонь под кастрюлей!
она прекрасно готовит и очень вкусно но в последнее время вот такие казусы