Отношения

кто знает, американцы жадные? Встречаюсь с американцем, на день рождение подарил розы....

Главное
знаешь что!?) )
Что ОН не забыл о твоем дне рождении
и поздравил
а розы это самый прекрасные цветы на свете...)) )
Мало ли что говорят подруги, это тебе с ним быть, а не им.
Федор Зданович
Лучший ответ
В большинстве практичные.
Надежда Салова
Разные они...)))
Amangul Tuksanova
ошибиться в долларовом эквиваленте боишься?
((
( ((Askar)) )
Что бы ты поняла что за чепуху спросила и как ты вообще думаешь уберём слово американец и напишем русский, теперь посмотри нормальный вопрос у тебя? !
Не дошло?!
Мне кажется, что дело не только в национальности. В первую очередь материальное положение играет роль, ну, и не забываем, что в любой стране есть жадные.
Знак внимания и жадность не совместимое понятия....
не бойтесь.. всё равно ошибетесь..
так принято за границей дарить подарки как знаки уважения или любви, но не оплаты за неё...:)
Алина Чайка
Возможно Он тупо Романтик!! И УВЕРЕН в твоём бескорыстии))))
Ольга Старцева
Вообще, американки слишком эмансмпированны и не позволяют себе что-либо дарить, или угощать. Поэтому Ваш американец слишком расточителен....
Мария Кищук
..кадиллак хочешь ???сразу..
Жадные очень жадные...
Ан На
если честно, маловато-розы можно и коллеге подарить, и просто незнакомой женщине. у них другой менталитет, им не понять как мы можем на новый год машину подарить) ) они больше 20 долл на подарок в НГ не тратят) вообщем, тебя еще много что будет в нем раздражать, привыкать надо
Это твои подруги корыстные, если мужчине не хватает денег на дорогие подарки как ювелирные украшения, зато у него есть деньги баловать тебя в кафе, в парке атракционах, театре, музее, ресторане... Кроме этого согревает тебя заботой, вниманием, любовью, пониманием.... Этого достаточно...
Г. Р. (Клондайк)
Ты ждала телевизор или брилик?))))
Alexandra Pavliukova
В плане подарить они не жадные, но если что-то не заладиться, то не постесняются подарок обратно попросить. Делайте выводы. Работаю с американцами уже не первый год, терпеть их не могу, если честно.
ну, если это первый день рождения с ним, и если вы недолго знакомы, то
я б не сказала, что жадный. Розы сейчас недешёвые.
а, вообще, как повезёт. 1 моей знакомой жадный попался. Уже с утра у неё тусовался, чтоб не платить за еду в ресторане. А за всю её помощь даже шоколадкой ни разу не угостил, ни гвоздички не подарил
Amir B.
говорят дареному коню в зубы не смотрят, главное чтобы это было искренне и от души и не важно какой категории относится человек
Ольга Федотова
а ожидала всеже чаго-ты другого!!!)))))))) )
удачи!)
Андрей ***
А где это у вас принято задаривать подарками??? То, что американец розы подарил - большой прогресс для него. Дело не в подарках, на западе подарки имеют значения, дарятся чаще всего со смыслом, Отношения ваши и подарки- это вещи не всегда совместимые!! ! Если человек привык зарабатывать сам деньги на жизнь, и знает. как они достаются. то он лишний раз подумает. а стоит ли тратить их на разные пустяки? " Мне не дорог твой подарок! Дорога твоя любовь!!! "
Денис Чибисов
он немножко другой человек, воспитан по другому, другие ценности, стоит рассказать о том к чему стремишся ты, какие в россии обычаи и сложившиеся устои
Ирина Дикая
Главное не подарок а чувства...
Не жадный, а романтичный!
это не от национальности зависит
Люди все разные.
Может все намного проще и он просто не знал какой подарок вам подарить.
Вот и выбрал самый беспроигрышный. Цветы
А так хотелось деньжат?... Не повезло тебе....
Жлобьё редкое, причём скупердяи все пороговно, наши только, из союза, те ещё на людей остаются похожими
Жмоты последние....
Sheggy Dodge
не знаю жадные или нет, а мне не америкос даже роз не подарил.
Сколько слышала, общалась, знаю что не жадные. Просто у них взгляд на жизнь другой, не такой как у нас. Наверно вы уже заметили это.. . :-)
они в кредит живут вот твои розы тоже в Руссфинансе оформлены
Они не жадные, они экономные))
Так же как и все люди есть жадные есть нет.
Ирина Соснина
Мы часто делаем много ложных выводов про другие страны, а побывавав в этих странах мы понимаем, что люди там такие как и мы. Так что жадные люди есть, как в Америке, так и во всех других странах. А этот парень, что подарил тебе цветы, по-моему совершенно не жадный. Жадным он был бы если бы не подарил ничего или подарил бы капроновые колготки за 15 рублей) А розы это круто!! ! И не слушай подруг, они просто тебе завидуют.
Я поддерживаю отечественного производителя!!!!
*#
*#*#*#*#*#* #*#*#*#*#*#
они очень прагматичны.
Veronika Zhigulskaya
1. подруг слушать не надо

2. ты его мат положение знаешь? может он бедный, что смог то и подарил. .

3. зависит от того сколько вы уже знакомы и насколько "близки" с ним,
если просто знакомый и знаете его недавно - то вполне нормальный подарок

4. абсолютно в любой стране есть люди жадные и не жадные

5. они осторожнее стали, заметили уже что общая масса девченок просто на деньги их разодит =))
Как можно судить? Люди то разные!
У нас и русских масса жадных!
Стереотипы это всё.
Романтик.
У Вас товарно-денежные отношения или какие-то иные?
Такие же люди, как и все, попадаются, щедрые, попадаются скупые
ты ради денег с ним встречаешься
жадные еще как!!!! выйдешь замуж, возьмете себе дом и будешь вкалывать всю жизнь (напару с ним) чтоб расплатиться
да какая разница что подарил, как думаешь любит? если да, то без подарков выжевешь, он сам как подарок)
Думаю что нет....
А ты хотела наверно чтобы он к тебе на Ферари прикатил и шубку в догонку прикупил
норковую?
Pena Atayew
ну розы впринцепи не дешевый подарок, смотря сколько, может он не знал что вам подарить и подарил розы, попробуй ему сама сказала мол давно о том то мечтаешь, если купит значит не жадный
Maks Mmm