Отношения
Как сохранить обе семьи?
Ситуация.. У женатого мужчины появилась вторая семья, ребенок там, 6 лет первая жена ничего не знала.. Но потом естественно начала подозревать и ему пришлось сказать правду. Теперь она хочет бросить его.., хотя любит.. И он ее тоже любит. Ему дороги обе.. Кому этого обстоятельства не понять, что любимых может-быть больше одного, очень прошу не отвечать.. Сейчас нужны ответы, конкретно по-делу. Как официальную жену убедить остаться с ним и принять эту ситуацию? Может второй жене поговорить с ней.. Или только ему? И как повлиять на ее решение?
А может она относится к тем кто не понимает, что любимых может быть больше одного, надо дать ей время, если муж ей дорог -она смириться и оставит все как есть, но второй жене, я думаю, не надо вмешиваться-будет хуже...
а он согласится.... если жена еще одну семью заведет... пока он у второй семьи ...чтоб не скучать.... а второй жене лучше не лезть разговора не получится... она камень предкновения.... и при том он врал.... о второй семье....
Дайте ей время всё осознать. . Это же совсем непросто. . Она в шоке от такой фантастической лжи..
Если любимых может быть больше, то выход в этой ситуации только один-шведская семья.))) Это как это можно убедить официальную жену принять такую ситуацию...? Безмерная наглость... Оставьте семью в покое.
я думаю стоит разговаривать только ему, никакой второй жены, разговор мне кажется не решится за день, нужно время-скинь результат через недельку....
Ситуация не простая, почему он раньше не поговорил с ней об этом???? Почему врал, если любит? Я понимаю не хотел делать больно, боялся что не поймет, но тем неменеее, он взрослый человек и прекрасно понимет, все тайное рано или поздно станет явным!!!! Как можно убедить человека который не хочет жить так, как ему предлагают???? Пусть отпустит.... а жизнь покажет кто кого на самом деле любит!!!! А второй жене если давно про себя неслышала ОЧЕНЬ МНОГО НЕПРИЛИЧНОГО И НЕХОРОШЕГО, то пусть позвонит послушает!!!! И почему Вы так хотите повлиять на решение человека.... Это только его жизнь и ему выбирать, простить, принять или послать под три черта!!!! Оставте эту женщину в покое, пусть сама решает как дальше жить.
Сысолятин Александр
Но он-же эту ситуацию создал.. И теперь оставить ее наедине с этой ситуацией? Типа делай, что хочешь, теперь выбор за тобой. Он-же все-таки виноват в том, что не смог сказать ей правду. Хоть, как вы говорите ложь и обоснованна, но тем не менее, бытует мнение, что лжи во благо не бывает. И потом, если она уйдет от него всем будет хуже, и не только взрослым, но и детям. Пока правда была не раскрыта все были счастливы в этом треугольнике, значит отношение их всех друг к другу устраивало, все чувствовали любовь друг к другу.. И как, получается, правда может все разрушить.. Ведь до нее всем было хорошо.
Сысолятин Александр