Как уходит любовь- воровски без оглядки,
или память от боли грустит-
как ребенок играющий в прятки,
или после ночами не спит?
Как уходит любовь- убегает украдкой,
или хлопает дверью в сердцах-
ведь разлука не может быть сладкой
и потеря похожа на крах?
Как уходит любовь с непогашенным чувством-
словно вааккум безбрежно-пуста,
с неподдельной тоскою и грустью,
или точно младенец чиста?
Почему есть начало с концом
и зачем все куда-то уходит-
так задумано было Творцом,
или кто-то недобрый подводит?
Что есть праведность в Мире и суть-
где добро существует без платы:
не безмолвие давит на грудь,
а страдание близкой утраты?
Как уходит любовь- почему мы бессильны
и саднит пустотою тоска:
слезы в помощь как дождик обильны-
лишь природа по духу близка?
Как уходит любовь?..
Отношения
Люди!!!Скажите,как уходит любовь?Как????И уходит ли она ???
Любовь не уходит НИ КОГДА! это не возможно!
Елена Иванова
Вот и я думаю,что настоящая любовь не уходит НИКОГДА! А,когда,она начинает заставлять человека думать,что он разлюбил,как это называется???Это время переломное,которое надо пережить?
Елена Иванова
А когда появляется третий???Это что???Это испытание любви???
да как? розворачивается падло и валит как зебра галопом! да так что нифига не понимаешь!
Елена Иванова
Так бывает?Разве?Не верю,не верю!!!!Такого не может быть!Любовь она не умирает!!!Она уходит,громко хлопая дверью,но она возвращается...Возвращается внезапно..и так неожиданно,что человек начинает проклинать себя,что вовремя не остановил себя..
а ее и нет вовсе... так что приходить и уходить нечему...
* Мако_Ся* !!гипермилашка!!
какой вы несчастный
Елена Иванова
Есть ЛЮБОВЬ и она дана не каждым!А тем,кому дана,глупцы,потому что многие её гонят,не поимая,что она есть!А она действительно есть...
очень тихо если ей не давать разгораться
Не знаю.. . У самого пока еще уходит. Перемалывая в труху.
Любовь уходит, лишь когда на смену ей приходит другая "ЛЮБОФФ"!
А другая не придёт пока эту не отпустишь! Вот и замкнутый круг! Если есть силы разорви его и живи дальше! Навстречу новой ЛЮБВИ!!!