Отношения
Провстречались с девушкой год и стала такая ерунда твориться....
В последнее время моя любимая девушка стала знакомится по интернету,созваниваться и встречаться с парнями .Я бешусь,а она говорит, что ищет себе просто друзей и что я ущемляю её права.Уйти мне не разрешает,говорит.что любит да и я не горю желанием расставаться.С какой целью она это делает?
ей надоела привычная обстановка, она ищет новых знакомств и общения
а почему бы вместе не искать друзей.... ведь это ж только друзья?
скучно стало с тобой
Логинешся под другим ником другой фоткой, назначаешь свидание. приходит говоришь что еще раз такое повториться - адьёс любимая.
Не мучь её и себя , -сразу во второй раз посылай далеко.
Ищет себе спутника жизни. Тебя сразу не бросает, потому что ей нужен статус "у меня есть парень"
Запрети ей это. И это не ущемление прав. Если так будет продолжаться, то получишь ДОД.
Почему она это делает? Либо блядь, либо где то ты показал ей что не мужик, где-то прогнулся под нее, где-то что-то упустил -- результат: твоя значимость для нее упала очень сильно.
>> Уйти мне не разрешает
Спасибо, поржал. . Такие слова наталкивают на мысль, что она ведущая в отношениях. Поднимай свою значимость, поднимай свою самооценку. Пообщайся с другими девочками
>> Уйти мне не разрешает
ещё раз повторяю, она ищет тебе замену, причем нагло и лицемерно, а тебя держит как запасной аэродром. Уважаешь себя-расстанешся.
пиз.... ей сразу да и факт установленный учеными любовь длиться примерно 3 года все остальное привычка
а какая цель этих знакомств? это она объяснила? ей чего-то не хватает. высните чего и не позволяйте оттадалятся друг от друга.
А почему вы не верите, что она действительно ищет только друзей?
До тех пор, пока эти встречи не мешают вашим отношениям - не стоит паниковать, особенно если вы друг друга любите.
замену ищет, уходить в никуда не хочет!
Может ей не хватает дружеских отношений.. . Может вы так и не стали для неё другом.. . Поговорите с ней об этом.. . Или зарегистрируйтесь под другим именем и пообщайтесь с ней как посторонний, узнаете чего она ждет от таких знакомств и такого общения...