Отношения
Почему то в моей жизни получается такая ерунда
знакомлюсь с парнем, он начинает говорить что я ему нравлюсь мы обмениваемся телефонами, начинаем общаться, договариваться о встрече, а встреча либо не происходит, либо получается так что я сижу с подругой в кафе, а он приходит и вроде беседует со мной, а заглядывается на подругу (хотя подруга утверждает что он ей совсем не нравиться, у нас разные вкусы). И в итоге я постоянно остаюсь одна, вроде никогда не кому не навязываюсь, хочется конечно построить серьезные отношения, но получается что либо им от меня надо только ОДНОГО, либо они почему то просто исчезают из моей жизни. Подскажите что это может значить?, Со мной что-то не то, или я еще не встретила так называемую свою "вторую половинку". Уж очень грустно на душе....
Случайностей в жизни не бывает.... Ты-счастливый человек, тебя оберегает Господь Бог от всего лишнего и ненужного в жизни, что тебе по неопытности может показаться нужным, но оно совсем не твоё...Тебе сейчас стоит задуматься о жизни о будущем каким ты его себе представляешь.. Может тебе серьёзно стоит задуматься о семье о детях и в этом найти себя и тогда Господь Бог даст тебе именно того, с кем ты будешь по-настоящему счастливой...
да ты и не стараешься то понравиться ...даже здесь скрытная че тогда с тобой начинать.... сама на себя наводишь заранее невезение... к хорошим умным веселым энергетически интересным сами тянутся, а ты наверно заняла второстепенную роль серой мыши.... а с такими не очень как то ...не внушают доверия..
Еще не встретила. Расслабься на время, отпусти ситуацию.
Приходи без подруги, всего и делов.
Где то и что то Вы делаете не так... есто опасность, что встретите уродца... не торопитесь ...любовь приходит ко всем, просто надо научиться ждать...
наверное просто ещё не встретили того самого)
Не переживай! Я не думаю, что в тебе что-то не то, просто ты сама сказала, что тебе нужны серьёзные отношения. Стало быть тем парням эти отношения были вовсе не нужны. Знаешь, в такой ситуации лучше не напрягать мозг, живи в своё удовольствие, но тоже с мозгом, без глупостей! Исчезают они просто потому что понимают, что ты девочка для семьи, а не для развлечений! Вот и всё
Добро пожаловать в жизнь и в частности в 21 век. Не парся всё у тебя выйдет нормально, только подожди.