Отношения
Моя девушка погибла в мае прошлого года, почему у меня сейчас не получается общатся с другими ?
Просто пустота какая то в душе. Может это подсознательно тебя совесть гложит. Это не очень хорошо, конечно. Потому что ты должен понять что жизнь продолжается, и то что у тебя будут еще девушки это не предательство. Так что может тебе надо понять это и вперед! Я думаю все у тебя будет Классно просто тебе еще время надо. Все мы теряли близких людей и всем нам было больно и горько, но надо продолжать жить дальше. Удачи вам!
Galina Timofeeva
спасибо
Видно время ещё не пришло. Не спешите!
заклинил
Ты обычная тряпка, которая хочет чтобы тебя пожалели.
Galina Timofeeva
тряпка это ты! Я не прошу себя пожалеть
Любовь Кельгаева
надо как побольнее, а промолчать ни как, если плохое настроение не надо его портить другим
Есть с кем сравнивать. Ничего, парень. Боль стихнет и ты найдёшь девчонку, в которую переселилась душа твоей погибшей подруги.
безнадега видать
Значит тебе не надо общаться с другими
Боль утихнет со временем и вам будет на много легче.
Сочувствую
Сочувствую. Девушку не вернёшь.
А твоё время тоже не бесконечно.
Подумай и об этом...
А твоё время тоже не бесконечно.
Подумай и об этом...
Galina Timofeeva
Спасибо, вроде как почти год прошёл и все равно смирится трудно ...
Ничего. подожди
Время пройдет все будет хорошо! не грусти дорогой;)
сочувствую (((но зачем с другими не получается по моему знаю) тебе просто кажется что она была единственной той самой которой у тебя была и тебе не заменит некто другой... вот и поэтому просто ты поник в депрессию и не можешь от туда выйти... ну если ты её так любил не знаю попробуй найти такую же если не получиться попробуй полюбить ту которую лучше неё и тебя в тысячу и миллионы раз) как то так наверное)
Ты не можешь отпустить ее, скучаешь.. Значит еще не время