Отношения

Как вымолить прощения у любимой в данной ситуации

вышла нехорошая ситуация...ездил как то с друзьями купаться, а т.к. девушка моя этих друзей недолюбливает - сказал что был на даче, сейчас она об этом узнала. сказала что я *набор запрещённых слов* что ненавидит меня и больше не хочеть видеть плюс ко всему этому ещё то, что с нами тогда ездила девушка к которой меня ну оооочень ревнуют... встречаемся уже три и я очень не хочу её терять...
***aleks ***
мне бы на месте вашей девушки было бы плевать.
вполне безобидный обман )
Людмила Саломина
Лучший ответ
Друг познается в беде, а подруга - на отдыхе.
???? ????
А ты продолжай ей врать и она окончательно потеряет к тебе доверие. Без доверия не может быть нормальных отношений.

А слабо разве было ей напрямую о своих планах и предоставить выбор-ехать с тобой и твоими друзьями или встретиться с подругами?. .

Она обиделась и правильно сделала. Расскажи ей о "причине" этого проступка и клятвенно пообещай, что больше так делать не будешь. И, главное, сдержи своё обещание.
Айка Алламов
ну.... видимо не впервый раз обман.... (
Виталя Левен
Пообещайте ей, что это была последняя ложь. И объясните, что она Вам настолько дорога, что боясь её расстроить Вы соврали. Ваша девушка, видимо не уверенна в Ваших чувствах, а может у неё самой комплекс неполноценности, оттого и ревнует, не забывайте говорить ей, что она для Вас самая лучшая, самая умная, в общем самая-самая-самая. Не бойтесь ревности, бойтесь её равнодушия. Удачи!!
Andrei Lecovici
Нда.. . Поговорить надо, только не по телефону, а вживую, глаза в глаза, как говориться. И не врите насчет друзей. С тем, кого недолюбливает смириться, а вот вранье терпеть мало кто захочет.
ээм... Ну ты ж это не из плохих побуждений делал (врал) , ач тоб не пошатнуть её моральное психологическое состояние) ) Ну и ещё что б она тебя отпустила, не ругалась чуутьчуть приврал)) )
Это ж всё объяснимо)
Девушки такие что можно поговорить, красиво так ненавязчиво и всё)))ссоры как не бывало)!
Заур Каконов
Если не хочешь ее терять, то зачем так делаешь.... Скажи ей что был дураком, больше такого не будет никогда что кроме нее тебе никто не нужет.. Что она единственная на этом всете и самая лучшая!!!! Примерно так
А нефиг врать! Встреться с ней "случайно", стань на колени и сделай предложение. И она простит) ) Но стоит ли? Если не верит сейчас значит и потом не поверит! Подумай))
Дааааааа, теперь тебе долго придется ждать от нее прощения... Лично я бы за такое убила....
Друзья мои
Я являюсь его бывшей девушкой, и отвечу на вопрос - не в первый раз лжет это чмо мне