Отношения

Как можно вымолить прощение если изменил, а потом ещё сам в этом признался девушке?

™ ™Djon™
Должна простить потому что признался. Этим ты искупил вину, потому что сознаться- это самое сложное и ты нашел в себе силы. Но сам подумай хорошенько, нужна ли тебе твоя девушка, если потянуло на другую. Может тебе еще погулять в свобде, тогда не надо будет ни врать, ни оправдоваться, ни скрываться. Если тебе меньше 35 лет, а по стилю написанного тебе и 20 ти нет, то гуляй, ебись в удовольствие и не парь девочкам мозги о постоянных отношениях.
Татьяна Корольчук
Лучший ответ
сам усложнил положение, он зато у Вас больше доверии будет....
Алена Глазова
где первый, там и второй раз измены
Vladimir Vardanyan
Даже не знаю.. . Запомни на будущее, никогда не говори о том что ты уже сделал и не сможешь изменить.. . тебе стало легче.. . А ей?
только ссылаясь на врожденное слабоумие, сознаться = это бред полный. можно подождать пока сама оттает
Галина Проха
ой ну надо же так тупо спалиться было.... зачем признавал ся то?... да хоть за ногу из койки вытащила.... не знаю не помню шёл упал очнулся а тут такое....
уже никак, просто не нужно было признаваться до конца жизни, ей это знать не обязательно, все равно никогда не простит.... а ты сунул и забыл
Анна Егорова
Дай ей немного времени, она обязательно тебя простит, если действительно любит
Единственное, в чём вижу плюсы, так это то, что сам сознался.. .
А если бы мне парень изменил, пускай бы встал на колени.. Это не гонево и не унижение, пускай докажет на сколько я ему важна. так что дерзай)))
ну дурак!
и себе плохо сделал и ей!! !
молчал бы до гроба!
а теперь доверять она тебе уже не сможет никогда, даже если и простит
Ilgiz Utyagulov
а изменять не хорошо
Dilya Rusieva