Отношения
Как вымолить прощение у парня?
Он сказал, что посмотрим простит или нет. Сам звонит каждый день, гулять звал. Я не пошла, побаиваюсь его. Как мне добится прощения? Я всего лишь пошла без него гулять и погуляла всю ночь до утра.
Плюнь на него и все. Нечего условия ставить. Любят таких, какая есть. А нет-свободен!
Парней много. Среди них иногда попадаются и нормальные.
хуясе, всего лишь
давайте давайте.. в ногах еще поваляйтесь... .
только не надо потом, приходить сюда с вопросом типа-мой парень меня оскорбляет... мой парень меня сегодня ударил... что мне делать? ((
а уж побаиваетесь.. это совсем хреново... только дай мужикам, почувствовать слабинку.... (((
плюнуть если сейчас вам условия ставят что будет дальше вы ему не жена всетаки
подарить ему то что нужно ему и всем скажем парням--секс.
капец... подруга.. ты НИЧЕГО такого не сделала, чтобы вымаливать прощения.. они козлы такие что прощения не допросишься даде если виной тому он....
подожди чуть чуть. насильно мил не будешь. для парней это очень серьёзно, когда их мадам ходят ночью непонятно с кем и где. думаю тебе бы тоже было не приятно, если бы он с кем то где-то гулял всю ночь.
а может ему это и не нужно.
во круг тебя наверняка куча парней, а ты ждешь прощения? пока ждешь давно бы уже забила и закрутила новый роман. если не хочет прощать значит не испытывает к тебе серьёзных чувств. он слабый человек. морально слабый. сильные люди могу простить все, но никогда не забудут. иногда стоит соглашаться с парнями во всем, говорить что да я очень виновата . их это умиляет :) раз вы так хотите быть с ним скажите ему вы не осознавали, что творили, а сейчас все для вас изменилось – вы поняли, что нет на свете ничего дороже чем он, что вы любите его и хотите быть с ним, попросите у него прощения за всю ту боль, которую вы причинили ему и предложите начать новую жизнь с вами.
а может ему это и не нужно.
скажи ему что ты была не права и очень сожелеещ что так вышло и поцелуй его!