Отношения
Как получить прощение от парня за предательство и вернуть все как раньше?
Я его предала. Наши с ним отношения зашли в тупик, мне хотелось больше его внимания, романтики, хороших слов, но каждое мое требования внимания заканчивалось ссорой. У меня самой крыша поехала, стала очень нервной. На работе у меня один молодой человек стал за мной ухаживать и я на это повелась. Я говорила своему парню что за мной ухаживает, что могут увести, но он не поверил и ничего не менял в наших отношениях. Произошло то что я не выдержала и ушла. Между мной и тем парнем был только поцелуй, мы пробыли вместе пару недель. Спустя время я поняла что люблю своего парня и хочу его вернуть, но он меня больше не любит, ищет другую и знать меня не хочет. Я страдаю. Что можно сделать чтоб вернуть его доверие и вернуть отношения?
В одну и ту же реку нельзя войти дважды. Даже если он тебя и простит (что маловероятно), то в любом случае, не забудет, а это значит, что его отношение уже не будет таким, каким было. Да и вы сама написали, что все требования удовлетворить ваши желания любви, нежности, заканчивались ссорой. Так зачем вам возвращаться в такие отношения, да еще и виноватой, а это значит, что теперь он полноправно будет игнорировать ваши желания, а вы и права не будете иметь и пикнуть, ведь вы накосячили. И вопрос: о какой люби с его стороны идет речь, если ему плевать на ваши желания? Ведь когда любишь, хочешь, чтоб любимому было хорошо, а ему было плевать. Так зачем вам возвращаться в эти отношения, где вас не любят и игнорируют? Захотелось получить очередную порцию пинков, неприятия, осуждения, мести? Зачем они вам? Сделайте выводы и живите дальше. И выводы не должны быть типа "он м*дак, а я -ангел!". Выводы должны учитывать то, что ВЫ сдлали, чтоб развалить эти отношения и наломать дров. А наломали дров вы сполна. Вы повели себя как маленькая капризная девочка, а не как взрослый человек, а значит, если вы не сделает выводы, то эта капризная девочка будет разваливать отношения за отношениями, потому что отношения-это не детское занятие. Дети только и могут, что принимать любовь родителей, но партнер-это не родитель. Партнерство-это равенство, где и вы и вам дают примерно одинаково, а если баланс нарушается, то и отношения постепенно разваливаются. Вы не получили от парня любви, и вместо того, чтобы либо посмотреть на себя (если такие люди, которые ненасыщаемы из-за каких-то детских внутренних травм, им никогда не бывает достаточно любви ни с одним партнером, тогда это именно ваша проблема, и самый нежный партнер тут вам не поможет), либо обратить внимание на партнера, который либо вас не любит и ему плевать на ваши потребности, либо не знает и не умеет давать то, что нужно (ну, да, бывают такие сухари, от которых и доброго слова не дождешься. Такое воспитание или темперамент у них), и это надо либо принять как данность и жить с этим, либо менять партнера, либо учить этого проявлять нежность, если, по-большому счету, вас все в нем устраивает, кроме отсутсвия нежности, но вы поступили как ребенок, топнули ножкой, психанули, кинули игрушку в стену, песком в рожу"любимому",типа:" Ах, так??? Ну, тогда получай!!! Пойду целоваться с другим!!". И как? В детстве сильно повышались ваши шансы подружиться с мальчиком, которому вы зашвырнули гость песка в глаза??? Так почему вы считаете, что во взрослой жизни как-то иначе? Взрослые так не делают. Так делают только дети, но у детей и нет мужей и жен, у детей есть только мамы и папы, которые, рожая их, понимали, что их чадо не всегда будет милым и прекрасным, а, скорее, никогда таким не будет, и это было их решение завести себе ребенка, который убдет капризничать, реветь и орать. Во взрослой жизни такие жены-мужья никому не нужны, потому что вокруг полно адекватных, которые не станут скандалить из-за отсутствия нежности или уходить у другому по той же причине, ожидая при этом, что любимый одумается и начнет обнимать и целовать с новой силой после такого удара под дых. Но этого не произошло и вряд ли произойдет. делайте выводы. Эти отношения вы угробили. Это ваша плата за тот ид*отизм, что вы сделали, но вы можете не развалить новые отношения, а можете заплатить и еще одними отношениями за понимание, что ТАК ОТНОШЕНИЯ НЕ СТРОЯТСЯ,
найти его, поговорить наедине все сказать
Александр Кулешов
Я говорила уже лицо в лицо. Он мне прямо сказал что не любит, не хочет, ищет другую и что никогда не простит меня и не будем вместе. Сказал что только время со мной потерял для того чтобы я ему нож в спину и все.
Ща попкорн возьму, по любому альфачи набегут и ср@чь начнётся! =)
Андрей Маринин
Тут одного альфача недавно видел, как он начал свой высер про 2000 подходов рассказывать, я чуть не сблеванул. Подход как у бомжа, подходишь к мусорке и ковыряешься там, пока что то более менее сьедобное не найдешь. Вот такие нынче альфачи, а всего лишь надо быть мужчиной и не в коем случае не вестись на тему "настоящий мужчина" потому, что она манипулятивная и приводит к рабскому поведению тех, кто на нее повелся и решил, что то доказать манипуляторше.
Надо думать о последствиях, тем более, если это была не просто тайная интрижка на работе, а вы сами все рассказывали своему парню.
Потерпите еще . Мне кажется, что возвращать уже нечего.
С твой стороны была явная манипуляция мужчиной, ты провоцировала его на эмоции и излишнее внимание. Если бы он повелся, ты бы точно от него ушла сама. Но он не повелся, поэтому ты обратно к нему хочешь. Женщины супер манипуляторы, в них заложено это природой
Андрей Маринин
Тупицы они редкостные в большинстве своем, даже не понимают, что их специально подводят к этому, что нужно меньше слушать свое окружение, а больше прислушиваться к разуму, который у них зачастую затуманен, а так же сформирован с детства шаблон капризов, когда появляется тяжелая ситуация, вместо того, чтобы напрячься и сделать начинают плакать, всех обвинять, в общем эмоции пускают вход. А эмоции при этом программируются СМИ по определенному шаблону, чтобы это приводило к блядству, которое сейчас по всему миру процветает и ничего случайного люди не делают, виноваты в этом они лишь потому, что не сопротивляются негативному воздействию, а делают это рабовладельцы, которым нужны слабые разрозненные мужчины рабы, ведь бабы не способны изменить политику в этом мире в лучшую сторону.
А ничего уже не поделаешь. Если он тебя простит, то ты повторишь со временем тоже самое и опять не совладаешь с эмоциями, потому, что если он тебя примет, то его значимость в твоих глазах сильно убавится. Так, что советую искать нового и не повторять будущих ошибок. А так же не ищите того, кто вам сказку с первых дней организует, потом жизнь пойдет и не будет тех эмоций и снова будет тот же сценарий. Ищите того, с кем спокойно можно жить и рожать и воспитывать детей. Ну а предательство мужчины не прощают никогда. А вот "настоящие мужчины" те и предательство простят и полы помоют и готовить вам будут и тд и тп, только почему то вы таких аленей не любите :) Хотя ладно скажу почему. Мужчина это хозяин и он управлять делами в семье должен, а женщина рабыня, помогать ему должна, вот такая крепкая семья. Но сейчас наоборот, даже мультик Маша и медведь с этой целью сделали, чтобы в неокрепших умах создать понимание, что мужчина он раб, а женщина госпожа, но это неправильно. Вообще СМИ это зло.
Александр Кулешов
Я бы наоборот обрадовалась и была бы счастлива если бы он меня простил и мы смогли бы вместе работать над нашими ошибками, но он настроен искать другую девушку и не хочет меня больше.
Ничего. А почему он так быстро тебя отпустил? Ничего не исправил, сразу закрыл эти отношения и сказал что не любит? Разве любовь проходит так быстро? А знаешь почему тебе было плохо в отношениях? Потому что ты чувствовала холод с его стороны, а хочется быть любимой. Я бы на твоем месте закрыла эту главу своей жизни. Когда мужчина любит, девушка не ходит нервной, она купается во внимании.
Александр Кулешов
Он после того как я это ему рассказала начал обзывать меня, высказывать всё. Что типа я проститутка, блядь, предательница. И так где-то месяц мне писал. Да, чувствовала холод, но тем не менее он не хотел расставаться. Но не знаю, мне его было мало в отношениях. Мало нежности, мало заботы.
надо ценить то, что есть
Александр Кулешов
Я ценю сейчас, но поздно.
Попустись. Надо тебе оно сильно. Двигайся дальше. Раз один раз предала его - предашь ещё раз, пусть и через несколько лет. Только больнее обоим будет.
Александр Кулешов
Просто вспомнила о нашем прошлом и поняла насколько он мне дорог, родной и как нам хорошо было. Я всё испортила и не могу себе это простить.