Отношения

Можно ли получить прощение после предательства???

Жила с мужем 5 лет. Вышла на работу, коллективе понравился мальчик, начали с ним общаться тесно. Через время переспали, потом поняли что любим друг друга. Через год он ушел из своей семьи а я ушла от мужа. С бывшем общались так как был ребенок. Спустя 3 месяца после ухода от мужа я переспала с ним. Человеку с каким была сразу не сказала. Рассказала только спустя 2 месяца. Год мы пытались это забыть все, но от человека я слышала постоянно что он мне не верит больше и семьи у нас не будет. Сейчас мы решили разойтись и отпустить друг друга, так как он не может простить и забыть. Обоим очень тяжело это все дается. Я просила у него прощение многое поняла и осознала. Но увы, ответ один не прощу и не забуду. Правильно ли мы поступаем? или можно как то простить меня
Я бы ни в коем случае не рассказала... Сейчас вам время в помощь, может все наладится. Удачи.
Нурисламбек Жумагулов
Лучший ответ
Аврора Ачинск Уже полтора года не может наладится постоянно помнит это. может и правда попытаться отпустить... но очень тяжело.
Предавший один раз предаст и второй..
На месте мужчины я бы вас не простила. Если вы так падки и не умеете сдержать минутный порыв, то вы уже не изменитесь.
Дима Курочкин
Ну определиться надо ё моё...с кем ты,... а не метаться от одного к другому.
Аврора Ачинск я с новым мальчиком и я уже давно получилось. а с бывшим не понятно как получилось. когда уходила я еще все сказала. но человек решил что если силой меня возьмет то я вернусь
Бля@ство, а именно так это и называется, простить невозможно! Вы сделали свой выбор! Ребенка тока жаль, с мамой не повезло, мягко выражаясь. И почему был ребенок не совсем понятно, слово был конкретно. Это как?
а рассказала то зачем?
У меня у бывшей такая же практически история была, я простил, а через какое то время, устроившись на новую работу история повторилась, она переспала с другим, такое уже не простить, думайте сами....
Интересно; по писюнам попрыгала чужим, а теперь - простите меня)))
Конечно здесь все зависит от темперамента человека. Есть люди которые могут это переступить, есть и такие которые всю жизнь будут припоминать.
Наверное лучше завершить эту историю, и начать новую... И надеюсь там вы в третий раз на одни и те же грабли не наступите.
Вы бегаете от одного мужчины к другому, вы сами понимаете, что это очень непорядочно. Как такое можно простить? Никогда!
Аврора Ачинск это было один раз и я сама не поняла как это произошло
Измену простить сложно, простить может лишь тот кто любит по настоящему, что ли, что не может без того человека или с какой то выгодой остаться с этим человеком, об изменах конечно лучше бы вообще не знать, если изменять то с умом, что бы никто незнал!!!
ОК
Олег Карпов
эка ты.. слаба на передок. простить-значит понять. а понять предательство как?
А вы поставьте себя на его место и ответьте честно на вопрос
Радость