Отношения
Есть ли прощение предательству?
Любовь не предают, значит это была совсем не любовь, хотя вечной любви наверное не существует.
нет, но только если это действительно предательство. Слово серьезное, подумай хорошенько.
прощение есть всему.... главное научится прощать
нет еще раз нет.. . прощение это признак слабости.. . простить можно все, даже измену, а предательство никогда...
Предавший один раз- предаст и в другой.. . привычка!!!
Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень. Простить нужно, доверять не стоит. А шанс нам Бог всегда даёт.. . почему мы не должны? А месть ...плохое дело!
Нет, тот человек запросто предаст еще раз...
Смотря что считать предательством.
На Западе сейчас есть программа для прощения убийц родственниками жертв.
Простить - значит очистить и облегчить душу.
НЕТ!! ! НЕТУ!! ! Если один раз обманул, предал, то опять это сделает! Прости его, в душе и отпусти! И оно все ему вернется....
спроси себя, хотел бы ты быть прощеным отступившись?... ответ думаю очевиден.... по этому надо уметь прощать искренне и без *скелетов в шкафу*каждый имеет право на ошибку. если ты любишь человека, как друга, как половину, ты должен принять его таким какой он есть...
простить конечно нужно просто это будет уже не ваш человек
нет!! ! и отомсти ему, чтоб неповажно в будущем было! пусть вспоминает!
нет и никогда не было
Конечно есть!
прощению подлежит всё... надо прощать, любой грех. . и ВАМ воздастся....
надо уметь прощать, пусть даже и предательство... просто доверия больше не будет к этому человеку
Нет, нету! Меня любимый человек предал один раз, я его простила.... А теперь это повторяется каждый раз.