Отношения
разве это не предательство... как быть?
мы с мужем уже три года вместе.. . он взял меня с ребенком 5 лет.. . мы оба работаем на постоянной работе и ещё я организовала наш семейный бизнес (но им занимаюсь я, он особо не вникает, просто выполняет свои чисто мужские задачи - гвоздь вбить или тяжесть поднять.. . ) проблема в том, что его семья меня, мягко говоря, недолюбливает, даже не знаю почему, что такого я сделала. . .его семья - это он, его мама и две сестры, то есть он один мужик у них! младшая сестра сидит в декрете, мама и старшая сестра живут вместе, мы их взяли к себе на работу на руководящие должности.. . вроде всё хорошо, нормальная семья, все держимся вместе, но это только со стороны. . .суть проблемы я даже сформировать не могу, так как уже такая каша в голове, просто напишу факты: они постоянно говорят моему мужу - мог бы найти и получше, что я уродина вонючая, что дочь у меня дибилка.. . которой тяжело в жизни будет и всякую такую грязь. . .да, кстати, говорят уже не только моему мужу.... мне люди звонят с вопросом "как так то? что за разговоры? ", а в августе такое выдали я вообще в шоке была: мы им помогаем с оплатой квартплаты каждый месяц, ну точнее быть мой муж просто помогает своей маме деньгами и я не против, и вот в августе нам надо было собрать определенную сумму денег и мы сказали что в этом месяце на нас не расчитывайте, на что получили в ответ - "пусть тогда он выписывается на х. . н"!!! это что получается мы не маме его помогали, а запрописку по 10000 в месяц платили? ? ?нет, ну мы с мужем конечно решили этот вопрос и прописали его ко мне в квартиру (мне от родителей досталась 4-х комнатная квартира).. . я всё время работаю работаю работаю, заботы о дочке, ей уже 9 лет, ей надо много внимания, забота о муже, домашние дела и вот эти все разговоры и проблемы совсем мне не нужны, я и так на многое уже закрыла глаза, но то, что произошло сейчас меня просто поставило в тупик. . .мои работники сообщили что его сестра, будучи на руководящем посту, из нашего с мужем бизнеса присваивает себе имущество и деньги, делает разные махинации.... в результате мой муж уволил свою сестру и понеслось.... ещё больше грязи в мой адрес.. . и я уже не смогла молчать, поговорила с мужем, он молчит, день молчит, два молчит, я переживаю, мне обидно, а она не успокаивается. . .и тут выдал.... она (сестра мужа) выложила фотки в контакте, ну знаете как это сейчас бывает - на фоне осенней листвы.... а под фото комментарий моего мужа - "систер люблю тебя"....я аж дар речи потеряла.... я не знаю как это назвать, предательство, не предательство, но мир для меня рухнул.. . я ушла.. . живу на съемной квартире, не могу находиться дома, муж правда тоже там не живёт, ушёл к ним жить, пишет "прости что причинил тебе боль.. . прости. . .давай поговорим.. . ", но я и не могу и не хочу с ним разговаривать.. . даже не представляю как после этого я могу с ним жить, есть, пить, спать, мечтать, рожать детей.... извините, что так много написала.. . хотя там столько, что можно на сто страниц написать.. . это мой крик души.. . семья разрушена, бизнес рушится.. . дочу мою жалко.. . она к нему как к отцу относится.... вот сижу. . не знаю что и делать теперь.. . может вы мне поможете советом.. . буду очень благодарна.. . спасибо
есть поговорка: ''золовка - змеиная головка''. в вашем случае, там их целое кубло! муж - тряпка половая. вместо того, чтобы поддержать вашу семью, спешит на помощь к мамаше с ее дочками. вы у них были дойной коровой. правильно сделали, что ушли от пиявок, которые сосут вашу жизненную энергию. вам еще дочь на ноги становить. она роднее всех. и пожалеет и скажет спасибо, в отличии от тех неблагодарных свиней. вы сильная и справитесь с текущими проблемами. но задумайтесь: сможете ли еще вынести такой удар в спину от своего супруга?
Накрутила много лишней херни, сама себе. Во первых запомни - его семья - это ЕГО семья. Их он знает всю жизнь, а тебя - только пару лет, есть разница? Какие б они не были вороватые и злопыхательские, бросать их навсегда он не станет даже под угрозой расстрела. Это - его ближайшие родственники, нравится это тебе или нет. Да, они поступают мерзко. Но это не повод требовать от него отречения как от Джордано Бруно, как бы ты ни была права по всем пунктам. он будет вынужден послать нах%й ТЕБЯ, а не их. Раз ты именно так ставишь вопрос.
Именно об этом он и хотел с тобой поговорить, но ты закатила истерику и забилась в падучей от ненависти и несправедливости... .
Хочешь жить с ним - заткни свой фонтан и иди искать компромисс. Трудный. тяжкий, но компромисс. Уволь их всех к чертям, не общайся, не помогай, . но требовать чтобы ОН порвал с ними. ты не имеешь права.
Если не Хочешь поступаться ни в чем. и не даешь ему возможность сохранить лицо... что ж.
Оставайся как надутая курица на разбитом насесте. Он от тебя уйдет. Не обязательно к ним.... но и стакой слепой истеричкой он жить не сможет, ты не даешь ему возможности.
Сядь и спокойно все еще раз обдумай.
и прекрати бабскую истерику.... мир вокруг всегда не таков каков он видится сквозь очки обиды и непонимания. 70% херни ты придумала сама. а оставшиеся 30% можно попытаться разрулить, в том числе и жестко.
Сядь и спокойно все еще раз обдумай.
СТХ как мишка лапу
права или нет, но она его сестра. он может быть не согласен с некоторыми ее действиями, даже осуждать в чем-то. но любовь к родному человеку -это особый вид любви, всепрощающий. поговри с ним, не разрушай семью из-за такого, уж прости, нелепого повода.
Не делай бизнес с родственниками .
все просто. ты уже была с ребенком, потому они тебя и не любят. оно и понятно. если женщина одна с ребенком, значит с ней что то не так.
у вас проблемы со счетом ребенку было 5 лет... прожили три года.. . и ребенку уже 9? как это?
Пошли всех нах.!