Отношения
Это предательство или нет?
Люди я чувствую себя такой беспомощной...Недавно мой парень уехал на заработки в Питер...Я очень скучаю по нему...Но произошла одна ситуация.У меня был(тогда еще) неплохой знакомый.Мы вместе гуляли в компании.Я вечно крутилась с ним.Просто по тому что он прикольный парень.И только!Прикалывалась над ним шутила....Но однажды когда он меня провожал до дома и...решил меня поцеловать...Я не позволила и объяснила ему что у меня есть парень и что я его люблю...Он все понял.С парнем у меня договоренность что мы друг от друга нечиго не скрываем.Как только он вышел на связь(А это было через день после произошедшего)Я ему все рассказал! Но он психонул и сказал что это я сама спровацировала.И решил со мной рсстаться...Я посторалась сгладить ситуацию начила ему все объяснять...и вроде он начал успокаиваться, но связь оборвалась и вот уже 2 дня как он недоступен...Скажите это я виновата в том что тот парень полез ко мне? И являеться эта история предательством?
А зачем ему было все рассказывать, особенно если знаете, что он такой слабонервный? пожалеть его надо было. А узнавать то не о чем было, ничего же не случилось! И я совсем не понимаю реакцию вашего парня: Вот если бы вы ответили на тот поцелуй, а потом его еще к себе в гости пригласили, тогда такая реакция была бы объясним, а тут.. . Получается, к тебе клеился чужой парень, а ты его отшила! Да еще все честно рассказала, а твой парень недоволен. Мой бы В ДАННОЙ СИТУАЦИИ сказал: " Молодец, Маринка! За это я тебя и люблю! А тот если будет еще приставать, как приеду - я разберусь! "
И вообще, что это за ПОВЕДЕНИЕ - то чуть не реанимировали. то телефон отключает! Нервный что ли?? ? Если нервный, лечиться надо, а не выплескивать свой психоз и болезненное недоверие на окружающих!! !
Лично я бы, ПРИ ПОДОБНОМ ПОВЕДЕНИИ, сама бы не отвечала на его звонки, ну по крайней мере неделю и не общалась бы, пока он не извинился и нормально со мной не поговорил! И вообще задумалась бы после этого, стоит продолжать с ним отношения или нет. Меня бы такая ситуация очень бы обидела!!!
Вы виноваты в том, что разболтали об этом. Есть вещи, о которых нужно говорить только в определенной ситуации, а не тогда, когда хочется, скажи Вы ему об этом когда он был бы дома - его реакция была бы совершенно иной. Находясь вдалеке, мы всегда подсознательно или сознательно подозреваем любимого (любимую) в чем-то нехорошем, а звонок, подобно Вашему лишь укрепляет наши (совершенно беспочвенные) подозрения. Эту историю я считаю, мягко говоря, Вашей душевной простотой а не изменой.
Это не предательство. Я вообще не вижу смысла зачем было своему парню об этом рассказывать.... Тем более он об этом не узнал бы. А если хотелось и рассказать, то подождала бы его приезда
Вы его не предали. Ваш парень просто Вам не верит Вам, что Вы его любите. Скорее всего, он не верит, что его можно любить.. . Наверное, это просто комплекс. Помогите своему парню поверить Вам, больше говорите о своей ЛЮБВИ!
это называется человеческая слабость, а в данном случае еще и ваша (простите наивность) 100% ваш парень вам бы не рассказал если бы после работы пошел в клуб с какой нибудь девушкой. возможно он теперь думает что вы ему не все расказали.
ерунда. видно у него у самого там кто-то есть. вот и решил от тебя отделаться
Правда она хороша. Но не всегда полезна. И не надо такое рассказывать, когда милый в командировке.
Не нужно было рассказывать. Для себя ты выбор сделала, так зачем же требовать от кого-то одобрения?
Меньше надо рассказывать.... Если любит поймёт. а, не поймёт, поймёт другой, кто любит!