Всегда найдется женская рука,
Чтобы она, прохладна и легка,
Жалея и немножечко любя,
Как брата, успокоила тебя.
Всегда найдется женское плечо,
Чтобы в него дышал ты горячо,
Припав к нему беспутной головой,
Ему доверив сон мятежный свой.
Всегда найдутся женские глаза,
Чтобы они, всю боль твою глуша,
А если и не всю, то часть ее,
Увидели страдание твое.
Но есть такая женская рука,
Которая особенно сладка,
Когда она измученного лба
Касается, как вечность и судьба.
Но есть такое женское плечо,
Которое неведомо за что
Не на ночь, а навек тебе дано,
И это понял ты давным-давно.
Но есть такие женские глаза,
Которые глядят всегда грустя,
И это до последних твоих дней
Глаза любви и совести твоей.
А ты живешь себе же вопреки,
И мало тебе только той руки,
Того плеча и тех печальных глаз.. .
Ты предавал их в жизни столько раз!
И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель! "- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель! "- ветки хлещут по лицу.
"Предатель! "- эхо слышится в лесу.
Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
Простит, хотя обида и тяжка,
И только то усталое плечо
Простит сейчас, да и простит еще,
И только те печальные глаза
Простят все то, чего прощать нельзя
Отношения
Когда предательство можно оправдать?И что людей толкает на предательство?
Вадим Снетков
Просто супер!Спасибо!!
Предательство это как? Когда муж рассказал где вы храните деньги кому то или..?
Предательство не оправдывается, как таково, что толкает на это дело, в наш век в основном заправляют деньги, и лишь из за них идет прирост алчности и жадности. У кого больше денег, тому завидует бедный. Приведу маленький пример, может не совсем по теме но все же хочется высказаться. Почему домашних животных некоторые артисты нашей эстрады так одевают, что бабульке порой не хватает оплатить счет за квартиру, к чему скотине драгоценности, неужто эти деньги нельзя пустить на более благое дело, ведь мы все ходим под одним небом и некто не застрахован от травм или еще чего то в этом роде. Есть лишние деньги, так отдай ты их на благотворительность и именно тем кому они, эти деньги нужны, а не колье кошке или собаке и разные прически, конечно я согласен, что все это красиво, но надо, что бы было все в меру...
Я считаю что НИКОГДА потому что предавший один раз обязательно предаст еще много раз это жизнь доказывает
Бес попутал. Предательство - это когда дальнейшие отношения невозможны. Простить - это совсем другое. Раз предал - свободен....
НИкогда и ничем себя не оправдывает, если предал, значит знаешь на что идешь, а если знаешь на что идешь, значит человека, которого ты предал, ты не ценил, не уважал, не любил...