Помогите!
Был парень1, встречались 8 мес. Дружила с другим2, он меня любил, но я любила своего парня1, взаимностью ему2 не отвечала. Парень1 поставил мне выбор: Либо он1, либо друг2. Я выбрала парня1, потом через некоторое время поняла, что он мне нужен2, мы начали встречаться2. И одно время я встречалась с двумя парнями1,2. Через 4 месяца таких отношений друг2 захотел расстаться. Мы расстались и я продолжила встречаться с парнем1, потом я его бросила. Отношения были сложными и мне это надоело. После этого я активно начала общаться с лучшим другом3, своего бывшего2. И мы с ним3 переспали, через полтора месяца он3 бросил меня и тогда я поняла, что мне нужен он2, я попыталась с ним поговорить, но сначала он2 не захотел меня не видеть не слышать, потом он2 видимо остыл и и встретился со мной мы начали снова встречаться но через два дня он сказал мне, что не может простить мне того, что я спала с его другом3. Всё это время он любил меня, но думал, что мне без него лучше будет, поэтому и расстался.
Как вернуть его2 ?! Я очень жалею обо всём, очень люблю его, помогите !
Отношения
Как вымолить прощение у парня ?!
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)) ) Помни всегда эту пословицу. В жизни пригодится)
Высасывай до победного. С друзьями трахаться - так впереди планеты всей, а как жареным запахло - сразу караул? ))
помиришься с парнем2, появится МАЧО4 и шмистер5.
МАЧО4 будет таким МАЧО, что с ним просто нельзя будет не переспать, а шмистер5 будет таким шмистером, что ему проще отдаться, чем объяснить почему нет.
Ну и, кончено, при этом ты будешь понимать что любишь парня2.
Такова твоя логика.
Тебе с вопросами не сюда, а к родителям, которые дали такое воспитание и восприятие действительности...
Такова твоя логика.
отсоси у обоих и дело с концом.
Ну и каша у тебя там)) ) 123... найди уж 4 и нормально все будет
Санта Барбара!!! Сама в себе разберись и делов то... .
Найди парня10 и все!!!
ну дай в жопу и не тупи. . после этого он тя простит
Мне кажется парень-2 дурак какой-то, почему он решил что вам с ним будет плохо, значит он неудачник или у него низкая самооценка, а это тупик для парня!
Все что произошло вне ваших отношений, его не касается, вы были свободной и т. д.
Кашу конечно заварили нехилую. Но как-то е впечатлил ваш парень-2, почему не боролся за вас, если любил, тем более все время?!?! Может и в будущем при маленькой проблеме бросит вас, потому что слюнтяй. Перед просьбами прощения, я бы очень хорошо подумала, а стоит ли этот мужчина меня! Будет ли он бороться за меня и ваше счастье или убегать! ?
Не унижайтесь, вам не за что просить прощение, вы были свободной на тот момент! Он просто хочет унизить вас, чтобы не таким жалким выглядеть!
прости, но ты-дура полнейшая))
А залетела то от кого?
"Всё это время он любил меня, но думал, что мне без него лучше будет, поэтому и расстался. "????Бред! Гулял он там где-то! Всё ещё в переди! И запомни одно- Если парень любит девушко по- настоящему- он никогда её не бросит!! ! Тем более без причины.. . потому, что он видители так реши.. . или что-то там думал. В данной ситуации нет любви вообще! Ни у тебя, и у парней твоих. Попробуй отвлечься и завести новые знакомства как можно дальше от этих кругов! Поверь мне, что это не любовь. Это увличение, симпатия или что-том ещё бывает.. . Я понимаю, что сейчас кажеться, что это конец света, но это не так! Пройдёт время и ты будешь смияться! Лучшее впереди! =)
Возьми и купи мишку и представьте что этот тот самый парень. быстро забудешь