Отношения
А что такое виртуальный секс... кто разъяснит ?
Ты там охаешь а она в другом месте охает, но в реальном времени ))))
Оно тебе надо?)) Лучше и не знать, это люди с ума сходят)))
Объясняю .
Про виртуальный секс всё знаю ..
Удобно, практично ,
Очень гигиенично. .
Исключены практически все заболевания ,
Кроме сумасшествия и праздношатания ..
Так, поехали дальше ..
Ну, безусловно, здесь -большое количество фальши ..
Но это же условия игры просто ,
Сидишь на диване дома
А пишешь: "Милый, вокруг -сосны! "
Ну и кому от этого хуже?? ?
Ладно копнём поглубже ...
Точно знаю, одной моей подруге
Интернетный секс помог сохранить отношения с супругом ..
Она здесь налюбится, надышится ,
А потом к нему под одеяло и движется, движется…
Он конечно, был в замешательстве,
Подозревал в измене и предательстве,
Но ничего, всё потом рассосалось,
А приятное впечатление осталось …
Так что бы ещё сказать в защиту вирта,
Как вы его называете. .
Попробуйте сами, втянитесь,
Возможно даже обманетесь …
И жидкокристаллически почти умрёте,
Но вы же- не птица в полёте,
А тихо сидите себе на работе !
Да ведь и в реале бывает всякое …
Или там всё всегда по-честному ???
Чувствуете себя невестой в белой кофточке?
Вот я стишок вам накалякала…
Простите, обидеть не хотела ..
Иногда ведь и здесь хочется закрыть форточку,
Чтобы мух на варенье не налетело…
Соблазн, соблазнение, искушение - эти слова невольно ассоциируются с чем-то интимным, почти запретным. А виртальность вся наполнена соблазном. Виртуальный соблазн манит в мир любви, флирта, секса. Мало кто не заходил в чат с соблазнительным названием, хотя бы просто из любопытства. Виртуальный мир давно уже стал чем-то вполне реальным, а виртуальное романтическое свидание обычной прелюдией к реальной встрече. Виртуальный секс хороший повод для знакомства в чате. Соблазнить девушку на большом расстоянии, разве это плохой способ проверить своё внутреннее обаяние. Соблазнить нежностью, словами любви, чувствами. Всякая внешняя мишура в виртуальном мире не играет никакой роли. И нигде так как в интернете человек не раскрывается в полной мере и очень быстро. Не сможет быть романтиком в сети не романтичный человек. Грубый человек не сможет говорить языком нежности. Или долго не сможет. Все равно внутренняя сущность проявится очень быстро как бы она ни скрывалась. Играть героя-любовника не будучи таковым мало у кого хватит способности. Виртуальный секс это исскуство которым владеют по настоящему очень и очень немнохие. И как соблазнить женщину, тоже ведь знают очень и очень немногие мужчины. С этим мало кто рождается. Исскуству соблазнения нужно учиться. Уроки соблазна не проходят в школе, этому учит нас сама жизнь, но ученики есть способные и неспособные. Чат тоже хорошая школа в этом смысле. Виртуальная любовь вполне реально часто помогает любви реальной или сама плавно переходит в реальную любовь. Чат и форум- хорошее место для людей ищущих новых знакомств. Чат знакомств- идеальное место для того, чтобы не только познакомиться, но и понять человека, почувствовать его. Ведь любовь, нежность, страсть.... не подвластны расстояниям. А настояшие чувства в виртуальном мире не менее реальны чем в реальном. А потому приходите в мир соблазна, в мир любви и нежности, где люди более открыты чем в реальном мире, пусть они и думают что это не так. Свой внутренний мир здесь не скроешь. Он всегда проявится. И если ты нежен, романтичен... это всегда оценят в чате виртуального секса и на форуме Виртуальный соблазн.
Про виртуальный секс всё знаю ..
Удобно, практично ,
Очень гигиенично. .
Исключены практически все заболевания ,
Кроме сумасшествия и праздношатания ..
Так, поехали дальше ..
Но это же условия игры просто ,
Сидишь на диване дома
А пишешь: "Милый, вокруг -сосны! "
Ну и кому от этого хуже?? ?
Ладно копнём поглубже ...
Точно знаю, одной моей подруге
Она здесь налюбится, надышится ,
Он конечно, был в замешательстве,
Подозревал в измене и предательстве,
Но ничего, всё потом рассосалось,
А приятное впечатление осталось …
Так что бы ещё сказать в защиту вирта,
Как вы его называете. .
Попробуйте сами, втянитесь,
Возможно даже обманетесь …
И жидкокристаллически почти умрёте,
Но вы же- не птица в полёте,
А тихо сидите себе на работе !
Да ведь и в реале бывает всякое …
Или там всё всегда по-честному ???
Вот я стишок вам накалякала…
Простите, обидеть не хотела ..
Чтобы мух на варенье не налетело…
дискуссий то много.. . но иногда это так захватывает. . что люди теряют связь с реальностью..
Это суррогат реального секса! ! Например, то же самое вместо того чтоб трогать живую девушку, трогать картинку! ! Почувствуйте разницу!!
Вот щас тебя девки поимели много много раз-че не почувствовал. Ну значит и есть вирта.
Я в шоке! Надо же какие дифирамбы поёт Островок! Я хренею! Тьфу мля! Романтика! Ты забала написать милочка - заканчивается это всего лишь банальной суходрочкой!! ! Во дают!! !
______________
Отвечаю Наталье - Да пока Бог миловал - не доводилось этим заниматься! =) Я любитель реала!! ! Люблю ласкать партнёршу - меня это заводит! А не сидеть на стуле с чашкой кофе, со стоячим х. ем, и тыкать кнопки! Не то пальто, как говорится.. .
А знаю от одной девушки - она это практиковала...
______________
Санта! А ты откуда знаешь, что заканчивается всё это "суходрочкой"???
Сам постоянно этим занимаешься???