Отношения
зачем нужен мужчине виртуальный секс, если у него все есть в реале?
Может, не все?
прямо все все ?
Леонид Мотолько
по крайней мере он так об этом говорит
значит с головой не дружит
На самом деле виртуальная платформа общений (в том числе и в интимном плане) отличный способ самовырожения самым искренным образом. В вирте порой отсутствуют некоторые аспекты, которые в реале служат помехой.
Леонид Мотолько
спасибо
Психически неуравновешанный
Чем виртуальный секс предпочтительнее реального:
1) это безопасно в плане заразиться ЗПППП.. .
2) не нужно на свидание тащить цветы, шампанское, конфеты... .
3) из дома вообще не нужно выходить... )
4) в любой момент можно прекратить, сказав, что тебе позвонили, к тебе пришли и тд...))) )
5) партнерша не забеременеет
6) в это время можно еще и порнушку смотреть)
7) не обязательно демонстрировать выражение лица) )
8) После завершения можно не говорить нежные слова, а просто отключиться и улечься спать)) )
ну и еще мгного-много чего....))))
5) партнерша не забеременеет
ну и еще мгного-много чего....))))
Леонид Мотолько
для мужчины -это шаг в пропасть, поскольку придет момент...когда и это не будет приносить развязки.
Ой, самой интересно.. .
У меня есть начальник на работе, так вот совсем недавно, он с какого-то перепугу решил, что я весьма "не против"
В социальной сети "ОДНОКЛАССНИКИ" он добавился ко мне в друзья. Вообщем писал мне такие вещи откровенного плана, как он меня, куда и какими способами. .
Поначалу было забавно это читать
Потом поняв, что он уже ждет действий с моей стороны, эту переписку я свернула, сказав, что таким я заниматься не собираюсь с ним. .
Дальше-больше: решив что, его нае**ли он разозлился видимо. .
Но там уже другая история.
Вывод: ну их нафиг этих начальников с их секасом и виртуальным и реальным
Поначалу было забавно это читать
Но там уже другая история.
разнообразие