Отношения
Хочу внимания от взрослого мужчины, а он на меня не реагирует. как привлечь его снимание?
ну смотря какая разница у Вас в возрасте))
Зачем тебе внимание взрослого? Чего ты хочешь добиться? Свое самолюбие потешить или завязать "взрослые" отношения? Поверь, ни один мужчина от таких отношений не откажется, но и никаких обязательств брать не будет. А в момент расставания заявит: "Я тебе ничего не обещал"
Рассчитывать на свои девичьи прелести особо не стоит. Влюбляются крепко и надолго не в личико, а в характер.
А нужен ли он Вам? Если у него семья, уйдите лучше по добру по здорову.
повзрослеть до его уровня)
Правильно делает что не реагирует. зачем ему твое "хочу"? детский эгоизм он может получить родив своего собственного ребенка зачем ему чужой?) Малыш, только в фильмах и детских романах мужики взрослые клюют на маленьких глупых курочек. В реальности же он либо просто тебя трахнет и забудет потому что больше ты пока ничем его не заинтересуешь, (ты этого хочешь?) либо если он более менее порядочен, то просто не подпустит тебя к себе. Ему нужна та кто поймет его.. полюбит... разделит его ценности.. ты кроме милой невинной попки что можешь предложить?
НЕ ДОМОГАТЬСЯ ЕГО!! ! А то он тебя трахнет и пошлёт куда подальше!!!! А потом всю жизнь будешь искать только того, чтоб тебя потрахали. А если потом и найдётся какой-нибудь достойный парень, который полюбит тебя, ты его отпугнёшь своими извращёнными сексуальными вкусами, да и не сможешь понять его искренней любви. Желаю уметь держать себя в руках !!!Успехов.