Отношения

Хорошо ли быть любовницей? Не давайте советов, просто выскажетесь.

когда безумно любишь человека, забываешь обо всем на свете, даже о собственной гордости, и не важно в роли кого быть рядом с ним, в роли жены или любовницы... главное БЫТЬ РЯДОМ...
Татьяна Решетина
Лучший ответ
нужно любить человека. чтоб высказаться....
Рамис Кабиров
Отвратительно! Не советую даже пробовать.
Саша Мухин
не знаю, не был её)))
Ко
Фигово. Если ты имееш ввиду женатого мужчину, то приготовься к тому, что выходные он будет проводить с семьёй. Встречаться вы будете тайно. Никуда с ним вместе не пойти. Да и вообще это пустая трата времени. Да и на чужом горе, счастья не построиш. За эти отношения в будущем прийдётся заплатить.
хорошо, потому что любят!
думаю что не очень... кому хочется чтобы тебя проклинали
очень плохо и грустно
нет или жена морду набьет или всегда быть второй тебе
да и мужик гОвно раз на сторону ходит
думаю, что плохо.... никогда ею не была и скорее всего на это не пойду, уж очень много минусов
плохо, не хочу ей больше быть
жутко, какбы ты не любила человека очень больно от мысли, что тебе приходится сознательно его делить с кем-то ...всегда оставаться на втором месте...
поначалу да... а потом все как хреновато...
Андрій Гавриш
Да почему бы и нет, жена получает всё,а ты больше, но если ты знаешь конечно как себя правильно вести
До поры, до времени!