по моему мнению чтобы человеку не говорили, он все равно сделает так как посчитает нужным. Ведь только на своих ошибках учаться.. .
Нет, нам с тобой не убежать,
Нам друг от друга не укрыться –
Мне и в разлуке будет сниться
Твоя особенная стать.
Твоих волос густой обвал,
Где поселился запах тайный,
И взгляд внимательно – печальный,
Когда тебя я целовал.. .
Я буду помнить след руки,
Что надо мной прозрачной тенью
Скользнет, и время на мгновенье
Сольет дыхание в стихи.
И шелк распахнутых ресниц,
Которых я коснусь губами,
И будут биться между нами
Сердца, как в клетке крылья птиц.
Твоей груди упругий плен,
Тепло и зов атласной кожи
В разлуке будут сниться тоже,
И трепет сомкнутых колен.. .
Нет, нам с тобой не убежать,
Не растерять любовь и нежность,
Нас сводит вместе неизбежность,
Которой смысла нет нам лгать.. .
Отношения
Интересно, вот люди чаще всего дают совет "забыть его.её". А если самих дело касается, что так просто берут и забывают?
я таких советов никогда не даю! старания"забыть"никогда ни к чему не приводят, нужно только время... можно продолжать жить с этой любовью, радоваться этому чувству, что оно вам дано, а там уже в один прекрасный день проснувшись, вы поймёте что всё прошло, если любимый человек не достоин вашей любви...
нет не так просто все это, но забывают...
Тяжело это дело выходило у меня. Ой как тяжело.
Я испепеляю его в своём сердце и душе.
а я такие "советы" даже за советы не держу. чушь какая то, ну это тоже самое что курильщик не может взять и резко бросить курить.
Я считаю, что человек котороый просит совета, ему нужно дать что то дельное, а не лишьбы отвалил на (извините за слово) на отьябись сказать ему "забудь" и все.
Давайте давать только дельные советы, а не лишь бы отписаться )))
Может и вообще не забывают но об этом молчат
полностью с вами согласна. такие и любые другие советы я давала раньше, но... литература хоть и не приветсвуется среди молодежи, но мое мировозрение она изменила... прочла чехова"палата №6" многое с тех пор пересмотрела. и таких советов не даю больше. потому что никому из нас не известно как мы поведем себя в данной ситуации и возможно то, что насоветовали не сможем сделать сами.
Это очень сложно, но если не принимать таких советов, то забыть невозможно.
я думаю что стараются! главное иметь силу влоли и хороших друзей, на которых можно положиться, а еще уверенность в себе и оптимизм!
забываешь исключительно отношения к человеку, хотя возможно иногда и всплывает что-то в памяти, но смотришь на это совсем по другому.
Я таких советов не даю, вот растался и все равно не забыл, встречаемся, гуляем, все классно!!!
Нет конечно! Сказать это проще некуда, а вот сделать.... Так что человек, прошедший такое не станет давать такие советы, потому как знают каково это- взять и забить, а точнее, что это невозможно.
Полностью согласна с вашим мнением....
но я как вспомню так вздрогну))
я да
Вот я прошла этот путь и конечно по началу страшно, а потом всё проходит....
Честно говоря слово забыть наверное в данной ситуации не пременимо.. . Лично я расставшись с человеком которого любила безумно, забыть его не смогла, терпела, ревела, было всё... Однако встретив своего нынешнего парня, постаралась вытеснить тот образ.. . Постепенно у меня стало получаться.. . Теперь даже не вспоминаю, того что было...
нет конечно, я уже 1,5 года мучаюсь. Пока без результатно
Я считаю, что нельзя забыть (ее, его) , если были истиные чувства, чистая, гармоничная любовь как ее можно забыть!? Когда человек говорит о том, что я забыл (прошел к примеру месяц) , эта была не любовь, а всего-лишь влюбленность! Как можно забыть человека, которого ты идеализировал всецело отдавался ей, засыпал и просыпался рядом.. это не возможно забыть.. чувства со временем угасают, но они остаются глубоко в тебе и в твоем сердце.. , это останется с тобой навсегда и современем чувства угаснут и привратятся в воспоминания, но для этого нужно много времени.. любовь - это самое прекрасное и волшебное чувство!)