Отношения
Вы чаще даёте советы или получаете их?
Я не даю советы .. я высказываю свою точку зрения ...мнение ..Точно так принимаю других людей .. Решения принимаю сама .. и очень этому рада .. ибо ошибки тоже мои ...и мне не кого винить и хаять ...кроме себя ..
и не даю, и не прислушиваюсь, могу предложить вариант, а принять его или отвергнуть у каждого своя голова на плечах, даже если ошибка-то моя ошибка, поражение-моё поражение, победа-моя победа.
Не люблю свои проблемы выставлять напоказ! Лучше буду рада помочь кому-нибудь своим советом!!!
чаще я отвечаю, что думаю по поводу)) а советы я не привык давать)
Неблагодарное это дело - давать советы))) ) А получать советы - дело бесполезное)))
Пятьдесят на пятьдесят. Нет ничего более ценного, чем дружеский совет. Но прислушиваясь к совету необходимо и своей головой думать. Давая советы, надо быть уверенным, что они нужны, иначе со стороны будет выглядеть, что ты умничаешь и поучаешь, а это раздражает.
Чаще даю, ибо у подруг я "психолог" ема.... в моей бы жизни кто разобрался.... сапожник без сапог, как говорится...
Ну советом это назвать или просто помощь человеку, это решит тот, кто ее поучает, а не тот кто дает. И чаще всего люди дают советы, хотя сами нуждается тоже в чьей-то помощи, просто они молчат и стесняются или бояться сказать. Надо всегда самим лучше спрашивать человека: как он, как дела, как там-то или там-то)
получаю чаще советы. хотя не всегда к ним прислушиваюсь.