Отношения

Ностальгия....кто с этим сталкивался и как справится..так тяжело, сил нет.

Orazali Seitkazinov
если ностальгия мешает.. то нужно вспоминать нетолько пиятные моменты из общения с человеком, но и те ситуации, изза которых вы ругались, что вам мешало быть и далее вместе, обиды, ссоры.. . просто память у нас так устроена, что со временем мы вспоминаем лишь хорошее и идеализируем прошлое) и нам кажется, что лучшее уже было) но были же и отрицательные моменты в том, по кому или чему вы ностальгируете) вспомните свои ощущения вот именно на них) н аотрицательное).. и нстальгия будет уже чуть иной) ) и даже где то с радостью.. что всё это уже прошло)
Наталья Кудиярова
Лучший ответ
ностальгия может быть приятной :)
Сергей Филатов
на меня напала на днях-ревела... все вспомнила... потом позвонила тому человеку и так стало хорошо (так нежно поговорили) , а потом улыбнулась от того, что поняла как же Восхитительно что это было в моей жизни!
Мне очень помогает смена места... уехала в отпуск в субтропики, и отвлеклась от всего и от всех )))
Пух Of S@it
нужно занять себя чем-нибудь другим! У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ и поверь, только время и другое общество способно излечить тебя от этого! и всё равно-хоть изредка, но промелькнёт, что-то, что заставит подумать опять над этим! время и только время поможет! к сожалению....
c этим бороться бесполезно. . просто надо жить настоящим! не смотреть в прошлое и не заглядывать в будующие) )

настольгия это кусочек твоего прошлого) вспомни что было хорошего и радуйся что это было в твоей жизни)