Отношения

вот если не любить ее какое то время, (силой воли. хоть и тяжело) угаснет ли любовь насовсем?

ну или если делаешь вид, что она тебе неинтересна, у тебя нет на нее времени, а она между тем знает, что ты самый лучший, сама не раз говорила, то твоя ценность в ее глазах возрастет или упадет вовсе? Почему спрашиваю, так, мне просто не нравится ее пренебрежительное (как мне кажется) поведение. Создается, впечатление, что у нее кто то есть, и еще, что она просто так себя ведет, потому что включает стерву, видал у нее книжонку "как стать настоящей стервой" имхо глупейшее чтиво порвал бы и сжег вместе с издателями
Думаю, что не получиться, если ты любиш по настоящему претворяться не сможеш, как не крути)))))))))))
Polina Gorbunova
Лучший ответ
Ну а ты всегда ли был с ней искренен?
Мария Мулина
закончится магнетизм -это точно но ты проверь: наблюдай и почувствуешь...
возможно.. вашей даме сердца "кажется"ваше поведение пренебрежительным.. и она "тражает" вас.. . будьте мудрее.. . инач, как волна разбивает себя о скалу. . ваши отношения будут подобными...
Zokirbek Hamraev
Вас бесит. А нам нравится. хорошие книжки )))
а вообще поближе к вопросу. если любите друг друга, то все будет хорошо. равнодушие гасит малую любовь. большая останется жить. но пользоваться этим надо в разумных рамках
Не унижайся. . Она обчиталась книжек "умных" и теперь стерва - это её второе Я.
Найди себе нормальную девушку.
Mansur Ponomaryov
Если вы пропадете из ее поля зрения, специально игнорируя ее, то у нее создастся впечатление, что она вам не интересна, и если между вами были отношения понимания и близкого общения, то это пропадет тоже, и вы для нее отдалитесь, так как она не будет понимать, в чем дело.
Насчет пренебрежительного отношения, мне кажется, вам кто-то внушает эту мысль, может быть, это ваша мама или сестра, которым она не нравится. Всем известно, что свекровь, например, своими замечаниями в присутствии их обоих или наедине сыну если невестка ей чем-то не нравится (а сын потом всё равно рассказывает жене) может подпортить хорошие отношения между супругами, как было у моих родителей. Так что если вы внушаемый человек, вам стоит задуматься над тем, что кто-то, возможно, пытается манипулировать вашим настроем.
Что касается ее поведения, я думаю, она просто пытается прекратить отношения, которые ее чем-то не устраивают сильно, но не может, поскольку у нее есть к вам чувства, и в результате создается впечатление о пренебрежительном отношении, когда на самом деле ее разрывают противоречивые чувства.
любовь как приходит так и уходит . И вечной любви не бывает . ну это лично мое мнение может я и ошибаюсь
Мне кажется не стоит, вдруг девушка подумает, что ты к ней больше не испытываешь чувств