Отношения
Как сказать парню что он тебе нравится? Как ему это сказать просто силы воли и духа не хватает, да ещё и трушу
Признайс!!! Чем раньше это сделаешь тем легче будет дальше... Я призналась очень поздно и пожалела об этом. Все равно если любишь рано или поздно признаешься пусть тебя раньше отпустит ты раньше будешь искать свою любовь... или быть счастливой с этим кому признаешься
Не хочу тебя пугать, но правильно делаешь что трусишь, душевный порыв скорее всего не будет понят.
Тут есть несколько вариантов, т. к. люди разные и ситуация, да и настроение меняются.
Узнай о нем сколько сможешь, у друзей, подруг, можешь у преподавателя спросить, (они обычно помогают в таких вещах)
Иди в ту же секцию что и он. Иногда достаточно, просто человеку что-то подарить, может быть кусок шоколадки, чтобы завязать разговор. Но ни в коем случае не руби правду матку в глаза сразу, не поймет. Расслабься и просто разговаривай с людьми.
Напиши ему, я вот своему мужу даже согласие на брак в письменном виде давала
Я давно хотела написать для тебя
Но строки не лились и рифма не шла
А сегодня проснувшись рядом с тобой
Вот держи стих мой
У меня перед глазами солнышко блестит
И радостная музыка в ушах звучит
Я не знаю, что происходит со мной
Может быть, наверное ты мой герой!
Стёрлись страдания многих прошлых лет
Ты как будто купил счастливый билет
И подарил его мне, спасибо тебе.
Мы с тобой в раю и всё благодаря судьбе.
На улице зима холодно там,
А у меня в душе, весна расцвела.
И я сейчас верю, как ни когда
Ты птица счастья моего дня
Я не буду скрывать, очень боюсь
Что судьба моя злую шутку сыграет
Но ты знай, что тебе доверяю
Потому что чувствую, что ты моя пара
Ты мне открыл дверь в новую жизнь
И руку сваю как опору предложил.
Да я согласна пойти с тобой туда
Хоть и неизвестна, что там и как.
Я давно хотела написать для тебя
Но строки не лились и рифма не шла
А сегодня проснувшись рядом с тобой
Вот держи стих мой
У меня перед глазами солнышко блестит
И радостная музыка в ушах звучит
Я не знаю, что происходит со мной
Может быть, наверное ты мой герой!
Стёрлись страдания многих прошлых лет
Ты как будто купил счастливый билет
И подарил его мне, спасибо тебе.
На улице зима холодно там,
А у меня в душе, весна расцвела.
И я сейчас верю, как ни когда
Ты птица счастья моего дня
Я не буду скрывать, очень боюсь
Что судьба моя злую шутку сыграет
Но ты знай, что тебе доверяю
Потому что чувствую, что ты моя пара
Ты мне открыл дверь в новую жизнь
И руку сваю как опору предложил.
Да я согласна пойти с тобой туда
Хоть и неизвестна, что там и как.
Открытые и понятные намеки скажут сами за себя. Не делай тонких намеков, далеко не все парни это понимают, но если после явных намеков ноль реакции, то стоит уже думать не о том как признаться, а о том что интересна ли ты ему вообще? Но это позже. А сейчас если боишься сказать- делай намеки.
Ну или на худой конец скажи что он нравится и ты его любишь, посмотри на реакцию, и если она будет отрицательная, то скажи на следующий день что была сильно пьяна и наговорила чепухи)
Удачи)