Отношения
месть это холодное блюдо ...а я хорошо готовлю но прошу вашей помощи!!!
мне кажется оно бывает и горячим)
Зло порожденное тобой вернется к тебе преумноженное, не стоит поверь!
Хахах. Умиляют такие сопливые мстительницы.
завести себе красавчика или удачно выйти замуж.
не тратьте свое время, мысли, энергию на такую мелочь как отомстить дурачку. . он сам себя наказал.. . забудьте..
злится не нужно отомсти и забудь! играть думаю лучше на чувствах и нервах чтоб насладиться его переживаниям. я 5 лет назад очень любила а он меня послал тк ему кто то что наговорил на меня и он поверил а ему мстить не стала просто перестала обращать на него внимание и в соц сетях на весь мир в бегущей строке написала всю правду про него и как я ненавижу его а он потом звонил гов как ему было неприятно когда ему с др города звонили и спрашивали правда ли то что про него написано. а щас он мне безразличен сама не понимаю как такого ******* можно было любить. уже 5 лет не видела его и не слышала и если увижу не дай бог сделаю вид что не знаю
Месть -это жгучая "специя", если переборщишь сама отравишся!! ! Нужно ли?...
Да забудьте вы о нем! Месть лишь унизит вас...
не звони ему, забудь вообще про него, познакомься с другим, может другой будет намного лучше него и ты будешь счастлива с ним, добейся успехов во многом, таким образом ты утрешь ему нос и он пожалеет, что расстался с тобой и потерял такую замечательную девушку!!!!
и вы еще думаете об этом человеке и думать забыдьте, не то чтобы мстить....