Отношения

возможны ли отношения между татарином и русской????

******** (-)
Возможны!! ! Но с татарином очень трудно, уж очень они хитроумные не в лучшую сторону! нужно большое терпение. Я не вытерпела и послала!!!
Роман Петров
Лучший ответ
да, очень даже, и история Руси это показала
Миша Фёдоров
Ну если у вас не 5 ног, и у него не 10 рук - то возможны и должны.
Да до того времени, пока его родители не женят его на татарке....
Arina Evdokimova
А возможны ли отношения между коренным таджиком - мусульманином и еврейкой из Израиля в пятом поколении? ? Не надо находиться во власти стереотипов! Суть любых отношений (нормальных) - это ДВА человека и их чувства! А мелкие, возможные преграды в виде религии, устоев и. т. п. - это более чем решаемо!
Сергей Вербц
2 Павел Лебедев

Поставил "1" за "еврейку из Израиля в пятом поколении"
Этого быть не может, ибо 5 поколений назад никакого Израиля не существовало.
(создан в 1948г. )
Более того, почти все президенты Израиля - родились не в Израиле, не являются уроженцами Израиля.
Чё пля русских мало что ли
Алёна Шилова
пока вы дома... потом он себя покажет на своей РОДИНЕ и в своём доме у своих родителей...
***neka ***
Почему бы и нет
национальность не главное, главное это симпатия и желание быть вместе
конечно возможны
Ну, что за бред! Не поверите, но даже между русской и афроамериканцем может быть.
Yura Kim