Отношения
Девушки подскажите!..вот сижу как дурак и думаю))
за цветами своей сейчас лучше сходить пока она спит и подарить когда проснется или лучше когда домой её провожать буду?):
да иди лучше тоже спать
Лучше сейчас, пока она спит.
Купи ей цветы к ее пробуждению, а потом еще и по дороге!! ! Чем больше цветов вы дарите, тем лучше!!
100 процентов лучше сейчас !!!это будет неожиданный и прекрасный подарок)
ну и жадён же ты))))))))))))) 2 раза не хочешь тратиться)
лучше сейчас сходить за цветами, и подарить когда проснётся, это намного лучше, и приятнее)))))
пока спит!
И сейчас и когда домой :) Чего уж тут думать :) Коли баловать, так баловать :)
1. Пойдёте за цветами, а она проснётся.. . и тоже в туман.. .
2. Подарите когда вернётесь, будет рада и захочет продолжения)) )
3. Когда домой пойдёте.. . странно, но можно и так)))
Купи пока она спит и как проснётся подари ей.. . Знаешь как ей приятно будет??))
Поверь старому ловеласу - сейчас будет достаточно и чашечки кофе к ее пробуждению.
А цветы подаришь на следующее свидание - нечего баловать, а то еще на шею усядется.
А то вдруг она проснется в то время пока ты будешь за цветами ходить и что тогда?
и сюрприз никудышный получится да еще и обидится что ты ее одну бросил в чужой квартире...
Конечно же сейчас, это будет для нее очень приятным маленьким и неожиданным сюрпризом!!)
Лучше сейчас.. ооо, что может быть лучше, проснувшись увидеть прекрасный букет цветов и любимого мужчину!!!