Отношения
Нужна помощь (советом). Желающие поприкалываться - идите дальше.
Поехали с друзьями отдыхать. С нами поехала знакомая мужа. Я про нее ни разу не слышала. Это бы ладно. Вечером она стала уделять ему слишком много знаков внимания. Он не возражал. Мало того - он обычно внимательный ко мне - не уделал мне внимания совсем. Я чувствовала себя по-идиотски, но вида не подавала - не знала как вести себя в такой ситуации, чтобы не выглядеть паранойиком и истеричкой. Ее я оставшееся время игнорировала - с ней сне все ясно. А что делать с мужем? Я даже не знаю, как повести разговор на эту тему - не умею выяснять отношения. Что бы вы сделали на моем месте?
я бы с ним очень серьёзно поговорила! ! всем бы такого терпения как у тебя!! ! я жуткая собственница и очень ревнивая, я бы не сдержалась, а прям там на него бы и накинулась!! ! Поговори с ним, выложи ему всю ситууацию как ты сдесь написала и спроси нормально ли это всё в его понимании!! !
удачи)
Спросить конечно надо! Но спокойно, без истерики !
Согласна, поговорить нужно и объяснить, что вам это неприятно, только спокойно
Стала флиртовать с другим мужчиной на глазах у мужа. Но не нагло и навязчиво, а как бы невзначай, что бы милый мог подумать, что я увлеклась другим мужчиной.
Молчать. Они сами всё скажут.
поговорить все равно надо, спокойно - но я бы не стала акцентировать внимание именно на этой тетке. . а постаралась построить разговор - о том, что есть вещи, которые тебе делают больно. . и не надо докапываться и объяснять- почему. . вот больно и все. . и что ты стараешься себя вести так- чтобы твоему мужу не доставлять душевной боли. . вот и тут- вот такой у тебя каприз- если хотите - но тебе неприятно, больно и нехороший осадок. . и если он не хочет, чтобы ты (как другие) превратилась в истеричку, то пусть старается думать- что он делает. . а если ему не отказать себе в удовольствии - и он не может отказаться от внимания тот тетки. . то ты конечно тоже можешь - так же поступать и не думать- что ты замужем, что твой муж живой человек, что у него есть эмоции и все такое. . только задай ему вопрос- это будет нормальная семья? когда каждый в угоду своему тщеславию и своим удовольствиям- наплюет на другого. . ну вот как-то так- вкратце
Тут уже был вопрос на подобную тему. Скажу так, он поступил по свински и хотябы должен объ этом знать. Молчать нельзя, скандалить не стоит, но объяснить ему то как было вам надо. Возможно он просто не понимает что делает.
сложно что либо советовать не зная вас обоих - постарайтесь узнать про эту "знакомую", но не у мужа. А дальше будет видно...
ничего не делать, он можно сказал отдохнул от вас, а это иногда тоже необходимо и вам кстати это тоже может понадобиться (отдохнуть от него). А вот когда у вас будут основания подозревать его в чём то тогда и принимайте меры.
Возможно, он решил Вас спровоцировать на проявление ревности с Вашей стороны.
И тем не менее так оставлять нельзя. Надо с этим разобраться.
Кто эта особа и какова её дальнейшая роль?
однозначно, надо было там пнуть его и напомнить, кто у него жена.
Сейчас стоит просто спокойно поговорить, не выводя на истерики и ссоры, и объяснить, что его поведение тебе не понравилось.
Ужас какой, выскажи ему что думаешь или пригласи своего знакомого и флиртуй с ним
Если это было только один раз, то может ты и права, что не подавала вида. Но если такое будет продолжаться, то без выяснения отношений не обойтись.. . А как это выяснять смотри уж по ситуации
я бы не придала этому большое внимание
что в этом такого? не понимаю
можно хорошо провести время и без знаков внимания мужа
принимая знаки внимания от других, например )
что в этом такого? не понимаю
Попробуйте поспрашивать мужа таким образом-кто такая эта дама? Не мог бы он Вас с ней познакомить? Типа она такая классная и Вы хотите с ней дружить. Активно надо начать ею интересоваться. Делать вид что ничего не заметили -не стоит . Лучшая защита себя-это нападение!
конечно нада с ним поговорить, спросить что за фигня и почему он тебя кинул в этот вечер, скажи ему всё как чувствуешь не скрывай ничего, иначе он будет думать что всё нормально и будет продолжать!
последите за мужем... изменились ли привычки, поведение
я бы сразу скандал закатила. Да и той сучке в тык дала.