Отношения

«Нужна помощь»как воздух)))

мне 15 лет) я влюбилась в парня,и я ему тоже нравлюсь,но у него есть девушка.я с ним тоже вроде как встречаюсь.уступать той девченке не хочу так как люблю его.но так жить трудно.что мне делать?подскажите пожалуйста.
Boris Shkurat
То есть.. . ты же ему нравишься? ! так и попроси его с ней расстаться. А если откажется, не навязывайся, а то он потеряет к тебе интерес, тогда сделай вид что тебе все равно, а сама постарайся с ним почаще общаться, чтобы он видел тебя постоянно, и при случае помоги ему в чем-то, когда он, например, будет в неудобной ситуации, или, так же при случае, когда он со своей девочкой поссорится, сделай так чтоб не помирились. Но не позволяй ему использовать тебя в качестве запасной, как сейчас, уважай себя, ты должна быть одна у него.
Андрей Петров
Лучший ответ
пусть выбирает ...
А парню-то сколько?
Через такие переживания многие проходят. Успокойся, вдохни поглубже воздуха и начинай новую жизнь без него. Как только он заметит, что ты равнодушна к нему сразу все и выяснится как он к тебе относится.
А насильно ты его никак не заставишь встречаться с тобой.
Петр Чернов
Ты его любишь.. . и ты ему тоже нравишься )))))) КАПЕЦ! ..никакой определенности и знаний ))
Сори если грубо написала )
Убедись в его намерениях.. . Любит ли он тебя! ..и какие отношения у него с той девочкой ) если у них взаимность, и не мечтай.. . ведь зачем тебе он когда "любит" другую )
-что мне делать?
-тебе 15 лет детка
а попробуйте проводить время втроем. . глядишь швейцарская получица через 2-3 годика
поставь его перед выбором. или тебе нравится быть запасным вариантом?
=) Перестань на него внимание обращать вообще, деточка. Начни лучше побольше общаться с кем-нибудь из его круга общения... вот увидишь, зачешется он быстро =))
Блин 15 лет, классный возраст такой... =)
*I
**a.a** Ikebaeva
Возьми себя в руки. Выжди. Не навязывайся, но и не отступай. Удачи.
Заставь его наконец определиться без кого он действительно не может
ну... бейся за него до конца.. .
ты один раз живёшь)
живешь ради себя.. .
так что не уступай) темболее ты ему нравишься, и ему скажи что за фигня пусть определиться уже... с кем быть а то бабником по пахивает...