Отношения
наши отношения зашли в тупик... нет никаких новых развлеченией...что делать??
Это конец ваших отношений, никакие советы не помогут...
это первый звоночек. следующий будет измена. так ли вы нужны друг другу??
так делайте хоть что-нибудь. под лежачий камень и вода не течет. за вас никто ничего не сделает. возьмите инициативу в свои руки. пойдите к друзьям, в кино, на танцы... все это смешно звучит, но хоть куда то сходите, чего сидеть и чего ждать?
Если женаты и нет детей - попробуйте! Развлекуха мощная.
сыграйте в домино!)))
Пусть он начнет играть в бадбинтон, а ты на ролики встань. отдохните друг от друга.
Вы же девушка, вот в чем сила. Скажите, что вы приболели и, что вы 2 дня не сможете видиться. . Покашлейте в трубочку. ..Сами начнете скучать друг по другу и тупик исчезнет. Возьмите какие-нибудь интересные романтические фильмы, комедии, ужастики, посмотрите вдвоем...
отвлечись на сторонку) ) помогает, так соскучишься по своему родному, что непонятно откуда вдруг возмуться развлечения и новые идеи
Сделайте перерыв, как пари (не расставайтесь) не звоните, не встречайтесь, хоть 2 нед. -это время само покажет нужны ли вы дргуг-другу.
на самом деле их немеренно.... гуляйте и ищите новые горизонты.. ) а если так легко решаешь сама для себя, что всё..тупик.. то для тебя это и правда тупик)
развлеките друг друга Камасутрой.. . может понравится))