Отношения

для тех кто ревнует, кому изменили или кто изменяет.(да все заходите))

пока я борюсь со своей дикой ревностью,мне моя бабушка(о-о-очень мудрая женщина)сказала такую вещь."не изменяют только 2 вида мужчин:те которые лежат на клатбище и импотенты.и лучший выход-просто не знать об этом."и я подумала какие мудрые слова,обидные конечно немного,но все же.МУЖЧИНЫ ну если уж вы и изменяете,то сделайте так,что бы ваша жена НИКОГДА об этом не узнала и не имела ни малейшего повода к ревности! :)))
Вот и я такого мнения. Надо иметь уважение к своей половине. А ещё я не считаю измену предательством, а меня тута облаяли с ног до головы за такие мысли)))))))
Владимир Кравчук
Лучший ответ
думаю все же есть мужчины которые не изменяют. надо всего лишь немного силы воли
Иван Князев
Денис Салтанов я то же хочу в это верить))
Эх, пора мне на кладбище прилечь. Или негоже уже мужчиной называться. Привет Вашей бабушке) Стереотипы - это еще не мудрость.
Денис Салтанов без обид.никого не хотела бидеть.я впринцепе все еще верю,что есть такие,которые не изменяют(надеюсь мой муж один из них))))
Иногда сложно бывает скрыть, когда контролируют каждый шаг. Так что это работа и для женщин тоже
зачем тогда лезть в карманы, телефоны, писать в инете от его имени.... и т. д.... просто смирись.... или сосредоточся на детях. Есть другой способ, но он не для ленивых.! ! быть всегда в форме-современно, стильно, вызывающе (иногда) одеваться, следить за фигурой, быть кулинаром, психологом--не раздражаться, в сексе не стояь на достигнутом--не ждать пока до тебя очередь дойдет а соблазнять мужа каждый день.... удивлять его разнообразием в сексе.... и т. д. Много ума для того чтобы выйти замуж не нужно... мудрость нужна чтобы его удержать !!!А вот когда он будет с руки есть--тогда дать ему понять что над счастливым браком трудятся двое !!!и наслаждаться дру другом.
Денис Салтанов а с чего вы взяли,что я пишу от его имени,что лазию по карманам.и детей у нас вообще-то нет.а на счет внешнего и внутреннего содержания,я вам скажу,что мне еще очень немного лет,что бы плохо выглядить и в этом плане передомной открывались неплохие перспективы(но ладно уж не буду хвастаться).и с интелектом у меня все отлично обстоит(насчет образований промолчу).я вобщем-то уверенна в своем мужчине,НО моя патологическая ревность-это уже отдельная история.
У Каждого Мужика Есть Право Налево !
Vladimir Voitovich
Согласна.... ) Мудрая женщина... и наверное очень сильная....
женщины в этом вопросе от мужиков не далеко ушли... .
Че это сразу измена - обязательный атрибут?
Я вот например никогда, честно, не поверите. Или так удачно сходил, что даже сам забыл, не понимаю?
Короче, однозначно: если любишь, не будешь даже смотреть по сторонам. А те, кому не хватает справа (так сказать) , заБАНьте и пусть они ищут с чистой совестью ( и вам не обидно, и им спокойно)))
Zoya Sch
Денис Салтанов я всетаки еще верю,что есть и верные,надеюсь муж мой один из них.)))