Отношения
Кому нужен мух, который изменяет?))
Чего мужики сразу не говорят, что изменять будут? Чё то врут, изворачиваются, потом жалеют обо всем. Откуда такое пошло, и кто это вообще придумал, что мужчина в семье должен изменять? Зажрались однако, Господа, Сталина на вас нет, и коммунистической партии.. Навеяли мне тут, и разозлили. .
Никому не нужен. Те, кто изменяют -сволочи, не важно мужики или бабы-все изменщики сволота
если это предложение его забрать - то НЕТ - себе его оставь !! НАФИГ он такой нужен !))
Так он же не явно! Он это скрывает!!
может просто вы ему не интересны как человек и что виноватых искать
Мухе-цокотухе ))
На самом деле Берия, второе лицо после Сталина, сам гульнуть любил. Так что про Сталина неуместное тут упоминание.
Да и вообще, вы оборзели, женщины. По дому ничего не делаете, за атмосферу в доме не отвечаете (а всегда с вас спрос был за это - но вы перекладываете и это на мужчин) , стирать как прабабки вручную уже не надо. Покупаете готовые салатики и выпендриваетесь только. Спеси много. Пороть вас надо лозиной, да полицию же вызовите. Чтобы потом остаться одной и с разбитым корытом.
Наши бабки вручную стирали, рожали по 5 детей и не выпендривались, мужей уважали, а вы, современные девки, разводитесь по первому капризу и дети без отца растут моральными уродами. Если они вообще есть, дети. Одного родите и ходите потом, задрав нос.
Разозлили её, видите ли. Ты женщина вообще? Или мужик в юбке? Где женственность твоя?? ?
в коммунистическом прошлом твоя "женственность" - http://youtu.be/I0arqXWraqM
А ты макияжишь для него дома или перед выходом для других ( и не надо ля-ля про его интересы) ?..
Ненавижу мух.
A K
Мололец
Сергей Борщев
Это первый шаг к злой лесбиянке) ) )
Местком забыла.
Согласна, мух никому не нужен. Насекомые.. . они такие козявки.
Прошу пардонов, а с кем они изменяют? Т. е. женщинам это позволительно, а вот мужчинам зась? Выпускай мужчину на улицу с полным животом и пустыми яйцами. Проблем меньше будет. "Ульяна Андреевна, я царствовал! Но вам не изменил! Меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь! " Соблазняют со всех сторон ОЖП, а потом мужчина им кобель.
Лилия Ахметова
Кабель? Для прокладки, небось. Не, кабели нам тоже не нужны, как и мухи.
"Откуда пошло и кто придумал" - что ты несешь дура, мужчина от природы полигамен.
Сталина спросили что делать у товарища из политбюро в его возрасте молодлая любовница.... что делать что делать завидывать будем ответил товарищь сталин
А по-тому как удобно любить человека издалека. Не напрягает, кажется идеальным, мечтой, которую хочется иметь. А человек который рядом-он рядом. . с ним нужно жить. . согласовывать, уступать. .
А вообще-то. . .чтобы любить-нужно знать, что такое любовь! : ) ) Ведь желание иметь и обладать-это не любовь. И то, что нам недоступно кажется ценным-покуда оно недоступно..:)))
шмелу
так МУХу все равно с какой мухою... вы правы, мухи это очень плохо