Отношения

Логично ли изменить тому, кто изменяет тебе?

У каждого должно быть чувство собственного достоинства! Я считаю что не надо изменять тогда человеку станет в 100 раз стыднее, а если ты изменишь то станешькак он !!!НЕНАДО ПАДАТЬ НА ЕГО УРОВЕНЬ!!!!
Виталий Шевченко
Лучший ответ
нет на свете страшнее измены, чем измена себе самому
Оksana Morgun
Глупость. Если человек не меняется, то зачем дальше тратить на него свою красоту, молодость?
Логичнее не морать себя и не унижатьс, а бросить такого человека
Назира Нахаева
У каждого свои потребности и понятия о морале! Вам то зачем! ? Простите человека и - или уходите или попытайтесь направить его энергию на благое дело ;-)
Рома Лабазевич
Нет, уподобляешься же, а это плохо
поверь, тебе от этого легче не станет....
Ну и как вы ляжете в постель только потому, что надо изменить? Не стошнит? Логичнее будет вновь влюбиться. Про прощать не пишу - не в моем характере. Удачи!
логичнее такого человека послать куда подальше
логичнее будет, быть привыше этого!!!! если изменяют тебе и ты тоже хочешь отплатить той же монетой, это не логика это называется месть!
Киса Киса
Изменять если и надо то только по состоянию души. А если вы уже живёте по принципу ты мне- я тебе.... Что же будет дальше? Хотя для самоуспокоения можно, Но легче тебе не станет. Проверено.
Логичнее не жить с таким человеком)
Это точно, просто расстаться и не изменять, а просто любить другого человека)
Maria Burdenko
логично! руга у обоих - это симметрия!
Логичнее начать отношения с новым человеком. А делать друг другу на зло, это травма прежде всего для тебя самой.
А еще можно с крыши небоскреба спрыгнуть, ну если другие прыгают....
Нет! Только не уважающая себя девушка пойдет на измену! Не опускайся до его уровня! Будь выше этого. Себе нужно знать цену!
Rauan Jaxylykov