Отношения
Вот интересно: если мужчина женат и при этом неопрятно выглядит, кто виноват, он сам или его супруга?
Супруга! У мужа всегда должны быть выглаженные брючки, рубашечки.... Только лишь по супругу судят какая хозяйка и не засранка ли его жена!
Он -----сам не следит за * СОБОЙ 8!!! А ОНА ----------не следит за НИМ !!!Значит --------ОБА !!!
Татьяна Семенчикова
она курва не может сказать ему об этом.сама такая свинина.фигня а не семья.
конечно супруга.... мужчина заменяет женщине папу, а женщина мужчине маму.
Cтоит мужику влюбиться-
на глазах преобразиться
виноват только сам-----надо влюбиться и выглядеть будет на 5.
я думаю, что опрятность - это личное качество человека, жена может ему в этом посодействовать, но если он по жизни свинья - жена ему не поможет
Оба!
Носки мужа - лицо жены!
А уж всё остальное - тем паче.
У Вашего, какие носки?
А уж всё остальное - тем паче.
У Вашего, какие носки?
Тамара Борисова
)))) Мой как конфетка выглядит....и в этом заслуга моя))))
что б большой свиньею стать надо с детства начинать. При чем тут жена если сам ..неопрятен О!!!! мама мужчины виновата!!!!
Оба. Вероятно он плохо относится к супруге и поэтому ей все-равно как он выглядит.
Я думаю, что каждый должен следить сам за собой, своим внешним видом!! ! Иначе в армию!!!
Оба. но он мне кажется больше.
Думаю, что супруга... Она должна заботиться о внешнем виде мужчины! И если он не умеет сам гладить и стирать, делать это должна супруга
Воспитание!!!
Если мужик сам не патологический неряха, - то жена.
Где-то слышал даже такую поговорку: о жене судят по внешнему виду мужа.
Татьяна Семенчикова
правильно