Отношения

Любишь ли ты мужчину по-настоящему или это душевное состояние со временем пройдет? Как понять??

Юлия Ананьева
если всё хорошо, то никак. любовь это или так привычка поймёшь, только когда пройдёшь с человеком через какие-то испытания в жизни. и если сможешь принять его таким как он есть, несовершенным, то это и будет любовь.
Медет Кулжабаев
Лучший ответ
Никто не знает, что будет со временем.. .
Время как раз таки и покажет.
Как ты говоришь-"ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ"-то это влюблённость (которая основана на нарисованном в ввображении идеале, кумире), а любовь не проходит (как ещё пел М. Боярский) и она будет тебя сопровождать всю жизнь. То есть, если бы те женщины, которых я люблю были бы свободны, то я не постеснялся бы им сделать предложение. Поэтому ещё учитывай пословицу"старый друг-лучше новых двух".То есть если у тебя в душе теплятся тёплые воспоминания о прошлом в твой жизни человеке, то, возможно, в будущем с ним можно наладить связи и даже стать женой.
Людмила Борисова всё-таки, вы оптимист, Алексей! и это замечательно!
Никак, ничего "по настоящему" нет. Пройдет или не пройдет зависит только от вас. Любовь - это труд, ежедневные поступки и действия, а не какое-то чувство, которое должно всю жизнь быть само по себе.
Эля Гетц
Да, трудный вопрос.. . Отправь на передачу что? где? когда?... И после него она будет называться что? где? когда? и как? Тогда я не буду расскрывать все карты...
влюбленность или нет?
попробуй побыть с ним неделю (почти весь день)
и посмотри, будет его общество тебе надоедать или нет + советую просто сесть одной и порассуждать здраво, или пиши кому-то из друзей или мне; ) поговорить по душам, помогает кстати
Любишь по-настоящему... Но пройдет...
вот вот. так что выход - не думать, а любить себе и радоваться
Salohuddin Aliev