Отношения
Вечная проблема "Отцов и детей"....
Вообщем мне 16,живу в одной комнате с мамой,авишу от неё финансово. Она постоянно говорит типо дома ничего не делаешь (а я реально делаю) из-за дурацкого компьютера! Чуть что,любавя ссора,так сразу говорит ты нервная из-за компьютера,я тебе интернет отрублю! Сегодня та же история...говорит завтра пойдёт отключит,за компом сидеть не разрешает. Господи,что делать? Только прошу не сваливать на переходный возраст и всё такое...
у нас с дочей та же ситуация (хотя я за компом не меньше ее сижу) . Надо искать компромисс - не садиться за комп, если на кухне гора немытой посуды или мама чем-то глобальным занимается, например, уборкой. У нас еще война идет из-за позднего времени, дочка до часу ночи в "Контактах" сидит. Пока каникулы - я ее не очень гоняю, но с 1 сентября.. . Проблема еще в том, что у вас одна комната с мамой, музыку в наушниках приходится слушать?
Это еще что... вот у меня скандал сегодня был из-за того, что я ей ни сказала что пойду с подругой в магазин, мания, что я от нее вечно все скрываю (мне тоже 16).
Просто пытайся поменьше сидеть за компом... Например с ней поговорить, фильм посмотреть)
Я тоже вобще ничего не делаю... тупо по квартире в плеере хожу или за компом.
Самый реальный способ - это приучить ее к интернету. Тоесть сделать так, чтобы посидеть за компом было интересно не толкьо тебе, но и ей. Зарегестрируй ее в социальных сетях, поставь скайп, аську. В конце концов создай электронный ящик и посади за родимые наши "Ответы"...
У меня была похожая ситуация. Я решил ее купив веб камеру, и приучив своих к скайпу.. .
Мила Паршина
Ага! Из моих домашних только муж еще не больно подсел на интернет, младший ребятеныш утром иногда раньше меня встает, чтобы в "Фармандию" заглянуть! Про старших детей вообще речи нет, да и за себя молчу...)))
Адик 84
А что делать Интернет штука заразная...
Покажи маме, что ты не нервная, а Нежная.... Она оценит
Попробуй поговорить с мамой, подружитесь, выслушаете друг друга. Постарайся проводить с ней как можно больше времени, делаете что-то вместе. Скорее всего ей не хватает твоего внимания вот и всё....Удели своей маме чуточку больше внимания)))
найди себе парня )