Отношения
я изменяю жене, а она меня любила и доверяла. когда узнала пыталась простить, а я пользовался ей и продолжаю изменять.
А вы подлый человек. Придёт время и вам будет очень стыдно. Жена ваша счастливый человек, у неё настоящая любовь. Вас же мне жаль, вы так и не познали любви НАСТОЯЩЕЙ.
Настоящи мужчина-ходок никогда такого не напишет и не скажет "На показ"....Хоть обижайтесь, хоть нет, но Ваш вопрос не красит Вас как мужчину, а напротив -- делает Вас хвастунишкой, выскачкой, и треплом... А эти качества не достойны мужчины....
все самое хреновое чувствуется полноценно лишь на своей шкуре.
А нам -то эта ваша тяжесть зачем?
Чище станете от Такой публичности?
ну и дурак.. потом будешь локти кусать
да уж.. . это гордость за себя в вопросе выражена?
Счастлив? Ты уж определись - с кем ты и кто ты. Самому ж противно. Потому и написал сюда.
что ждешь-то от нас? медаль? орден?
ну раз осознали-уже скоро начнёте исправляться...
Медаль себе купи, герой . ))
Молодец!
дракам закон неписан
Уж поверь мне.. Она тоже может тебе изменить... Тебе это точно не понравится.. .
А ты уже напросился... Твоя измена не на жену плохо повлияет, а на твой генофонд-НА ТВОИХ ДЕТЕЙ... Ты "поливаешь свои ростки ядом и НЕ
ВИДИШЬ ЭТОГО... ВОИСТИНУ-ЕСЛИ БОГ ХОЧЕТ КОГО-О НАКАЗАТЬ-ТО ЭТО ЗАКРЫЬ ЕМУ ГЛАЗА И УШИ... "НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ. " А УЖ ДЕТЕЙ КАЗЫВАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.. Зачем их жалеть... Эо же ТВОИ ДЕТИ...
Я вот одного не пойму: а чем Вы гордитесь???
ну и мудак значит)))).. . что имеем не ценим потерявши плачем.. . ну если ты такой полигамный, так изменяй на здоровье, зачем чтобы он об этом знала???
и что Вы ждете? ! что Вам скажут "Молодец"?! -Я считаю это предательством которое не заслуживает прощения- (с)
А вот когда ей надоест прощать ваши измены, она встретит и полюбит другого, что тогда вы будете делать?
фууууууууу.... и с вами такое будет
либо дома чего то не хватает, либо просто не любишь...
..ну а совесть как?
Дурак и эгоист!!!! Так и одному остаться недолго!!!!
Ну и ишак.... Что я тебе могу еще сказать....
глупый эгоист, мне тебя жаль. Предать легко, она простила, следующего раза может не быть
Еще забыли добавить. : "Вот такой уж я есть, красавец мужчина... ну нравлюсь я бабам.. "
Ну так избавь ее от себя и изменяй дальше! все наши грехи всегда возвращаются!
КОЗЕЛ ты !!!
успокойся, она тебе тоже давно изменяет ;)
А есть такие женщины-жертвы, которым нужен палач, так что не мучайтесь, она получает то, что заслуживет.