Отношения

Я ненавижу своих родителей.Считаю их придурками и жалею что они встретились.Она сами об этом жалеют

Как быь когда родители сами не повзрослели а ведут себя как два поростка.Нет это ты такаой нет это из-за тебя,прям пративно слушать.Папа ноет что его мать "взяла" мама сметься типа сам хотел.пойми их теперь.Встретились на пляже ишрали горманы они совсем разные.Уроды.Теперь мне уже 30 лет, но я боюсь заводить семью а вдруг тоже не буду на детей внимания обращать.Вроде детей надо а нахрена?
В 30 лет такой бред? Не заводите, не надо. Дети будут вас ненавидеть .
Ольга Осипова
Лучший ответ
родители тут причем... в 30 лет пора самой ум иметь...
Это их жизнь, и не тебе о ней судить, а у тебя должна быть своя.
Пошутила типа?
Поверь, неудачно.
тебе к психиатру.
Юрий Губин
я вас понимаю ( только не озлобтесь, не надо
В этом возрасте должна уже переоценка ценностей наступить в своей жизни. А Вы не думали, что им все это может нравится, раз до сих пор вместе. И вместо того, чтобы выносить мусор из семьи и обсуждать близких людей, занялись бы устройством своей жизни.
блииииииииииииин ЛЮДИ!!!! я фигею над вами!!!! о чем вы говорите вообще???? вы наверное даже себе не представляете, что такое в 20 лет остаться сиротой.. без обоих родителей, не успев обзавестись своей семьёй!!!! это очень-очень-очень ужасно!! ! цените и любите своих родителей!! ! как говорится "что имеем мы не ценим, потерявши плачем" потом будете постоянно перекручивать в мозгу, как вы плохо к ним относились и винить себя за это! это 100 % так и будет! ! ваши родители не идеальны.. а вы то сами какие?? ? идеальные? ? спасибо должны говорить им всю жизнь, за то, что они вам жизнь подарили!
Ili4 К
нельзя так говорить о родителей они тебя родили, выростили, дали знания, а теперь приставь о тебе так твои дети будут говорить
в 30 лет ума нет и не будет...))))))))))
Девушка, простите их и полюбите. Они ваши родители.
А вы, если видете их ошибки, вряд ли станете их повторять. И будете и прекрасной женой и прекрасной матерью. Счастья вам!
К психиатру однозначно! Вот когда потеряешь, тогда поймешь!!!!
У меня отец был алкоголиком, детство прошло не буду говорить как, да и потом- не хочу вспоминать.. . тоже не раз думал как ты и не раз жалел, что родился.. . Но знаешь- в жизни будет ещё столько дерьма и проблем, что всё это отойдёт на дальний план.. . по себе знаю.
для начала думаю надо немного остыть.. . Родители тоже люди, тоже были молодыми и горячими. Каждый живет свою жизнь как может и как хочет.
Бояться глупо, если хочешь семью- она у тебя будет. Не хочешь, но считаешь что надо- лучше кошку заведи! Никто не сказал что всем надо, если человек одиночка, к чему мучать себя и других. .
Никчему зацикливаться на проблемах и ссорах, каждый кузнец своего счастья или несчастья.
Kurmangali Jetpisbai