Отношения
Ненавижу своих родителей из-за их внешности.
У папы огромный нос, огромные уши, и низкий. Рост у папы 170, может меньше. Мама Толстая с 3-емя подбородками. И низкая 155. Из-за этого у меня широкий нос, и у меня рост 165 и мне 14 лет. Я почти самая низкая в классе из-за них! Как мне прожить с ними ещё 4 года смотря в их глаза?
Рост у тебя нормальный, считается средним. Принимай себя такой, какая ты есть и радуйся, что вообще родилась. Дура ты, на этом все...
видно вы сами не далеко ушли от них, не мучайтесь и спрыгнете с крыши 9 этажного дома.
. Есенбулаmова
Не надо такие советы давать. Это глупо и жестоко.
Самое глупое оскорбление
это оскорбление по внешности
человек не выбирает кем ему рождаться
красавцем (ицей) или же просто ужс
это оскорбление по внешности
человек не выбирает кем ему рождаться
красавцем (ицей) или же просто ужс
Я тебя понимаю, ведь живем в социуме, где окружающие оценивают,
особенно тяжело в школе... мне там тоже доставалось У меня тоже
широкий нос ...но позже жизнь улыбнулась мне, лицо стало более
пропорциональным, я научилась краситься, красиво одеваться
Внимания мужского иногда было даже слишком много Возьми
себя в руки, не трать энергию на ненависть, займись спортом или
йогой и добейся красивой фигуры и осанки Твой рост-отличный
Просто работай над собой-походкой, осанкой, ухаживай за волосами, думай, что бы ты могла сделать лучше? Я знала девушку,
которая нежно называла родителей"гномами",она тоже была немножко выше их. Неужели родители не дают тебе любви, тепла,
неужели только их внешность тебе важна?
. Есенбулаmова
Умница. +100)Очень хороший комментарий.
Родителей любят не за внешность. Несмотря на твоё свинство, твои родители тебя любят и считают красивой. Внешность - это субъективное понятие, а вот семья - одна из важнейших ценностей. Тебе должно быть стыдно за такие слова.
Смени внешность.
ахха, да уж, выпал. ахуенно живи
ну значит и ты не фото модель ))))
Сделай пластическую операцию.
Глупости это все подростковые. Не надо переживать. Родителей надо любить. Сильно, от всей души. А рост нормальный у тебя, чего ты?
Павел Андрус
за что ей любить
этих свиноподобных?
за то что её родили уродиной?
Ей всю жизнь маяться с этим
этих свиноподобных?
за то что её родили уродиной?
Ей всю жизнь маяться с этим
ну и дура! родителей не выбирают.. скажи спасибо что они дали тебе жизнь... вместо того что бы писать всякую блевотину и оскорблять своих родителей.. шла бы лучше в спорт зал и работала там на износ. примеров низких широких и красивых известных много! Кабаева например.
для женщины 165 уже хороший рост... на каблуках под 180 может выйти.
Родителей, как и физическую оболочку, не выбирают. Однажды вам станет очень очень стыдно за подобные слова и мысли. А пока вы всего лишь ребёнок, толком не знающий что такое жизнь, поглощённый своими никчёмными страстями.
Павел Андрус
чего ей стыдиться?
Высказала своё мнение
Странная вы конечно