Отношения

Ненавижу своих родителей из-за их внешности.

У папы огромный нос, огромные уши, и низкий. Рост у папы 170, может меньше. Мама Толстая с 3-емя подбородками. И низкая 155. Из-за этого у меня широкий нос, и у меня рост 165 и мне 14 лет. Я почти самая низкая в классе из-за них! Как мне прожить с ними ещё 4 года смотря в их глаза?
Рост у тебя нормальный, считается средним. Принимай себя такой, какая ты есть и радуйся, что вообще родилась. Дура ты, на этом все...
Татьяна Иорданиди
Лучший ответ
видно вы сами не далеко ушли от них, не мучайтесь и спрыгнете с крыши 9 этажного дома.
. Есенбулаmова Не надо такие советы давать. Это глупо и жестоко.
Самое глупое оскорбление
это оскорбление по внешности
человек не выбирает кем ему рождаться
красавцем (ицей) или же просто ужс
Я тебя понимаю, ведь живем в социуме, где окружающие оценивают,
особенно тяжело в школе... мне там тоже доставалось У меня тоже
широкий нос ...но позже жизнь улыбнулась мне, лицо стало более
пропорциональным, я научилась краситься, красиво одеваться
Внимания мужского иногда было даже слишком много Возьми
себя в руки, не трать энергию на ненависть, займись спортом или
йогой и добейся красивой фигуры и осанки Твой рост-отличный
Просто работай над собой-походкой, осанкой, ухаживай за волосами, думай, что бы ты могла сделать лучше? Я знала девушку,
которая нежно называла родителей"гномами",она тоже была немножко выше их. Неужели родители не дают тебе любви, тепла,
неужели только их внешность тебе важна?
. Есенбулаmова Умница. +100)Очень хороший комментарий.
Родителей любят не за внешность. Несмотря на твоё свинство, твои родители тебя любят и считают красивой. Внешность - это субъективное понятие, а вот семья - одна из важнейших ценностей. Тебе должно быть стыдно за такие слова.
Смени внешность.
ахха, да уж, выпал. ахуенно живи
Gulbarchin Ms
ну значит и ты не фото модель ))))
Сергей Тимиров
Сделай пластическую операцию.
Глупости это все подростковые. Не надо переживать. Родителей надо любить. Сильно, от всей души. А рост нормальный у тебя, чего ты?
Павел Андрус за что ей любить
этих свиноподобных?
за то что её родили уродиной?
Ей всю жизнь маяться с этим
ну и дура! родителей не выбирают.. скажи спасибо что они дали тебе жизнь... вместо того что бы писать всякую блевотину и оскорблять своих родителей.. шла бы лучше в спорт зал и работала там на износ. примеров низких широких и красивых известных много! Кабаева например.
для женщины 165 уже хороший рост... на каблуках под 180 может выйти.
Родителей, как и физическую оболочку, не выбирают. Однажды вам станет очень очень стыдно за подобные слова и мысли. А пока вы всего лишь ребёнок, толком не знающий что такое жизнь, поглощённый своими никчёмными страстями.
Павел Андрус чего ей стыдиться?
Высказала своё мнение
Странная вы конечно