На самом деле это личное дело каждого.. .
Лично я бы уехал, но с возможностью возвратиться назад, хотя бы на недельку, поскольку только в сравнении можно понять, что лучше, а что.. .
А я знаю уже, где условия для жизни лучше чем в России.. .
Моё мнение!
Отношения
Вы бы уехали из России, если была возможность???
,,,,Отсюда! РВУТ !!!
....Либо - ЗАЖРАВШЫЕСЯ !
....Либо --БЛЯДИ !
....НАСРАТЬ! и БРОСИТЬ !
....Да !!
....Чисто по ---
....((( РУССКИ !!
....Либо - ЗАЖРАВШЫЕСЯ !
....Либо --БЛЯДИ !
....НАСРАТЬ! и БРОСИТЬ !
....Да !!
....Чисто по ---
....((( РУССКИ !!
Да. И желательно навсегда.
Я собираюсь уехать из своей страны!
Доброго утра!!
я уже уехала, но не из-за возможности а просто судьба, мужа встретила в другой стране, как ни крути на родине гараздо лучше живется, душевно!
почему обязательно "из"
никто паспорт на границе сдавать не заставляет - всегда есть вариант вернуться к родный рожам Анне Чапман и Роману Абрамовичу
а возможностей полно особенно у женщин
А я уже уезжала: жила в Варшаве два года и ездила туда-сюда из Польши в Москву постоянно: ) и в Париже чуть больше 4-х лет, выезжала из страны всего пару раз, все по Франции каталась: ) Я именно жила и работала, а не просто в качестве туриста. Вывод: когда устроился, то домой не тянет, а когда не особо устроен, не обзавелся друзьями, нет хорошей работы, квартиры, то домой тянет со страшной силой. Сейчас вот в Москве седьмой год, уезжаю только на отдых:) , потому как получить ПМЖ трудно (особенно во Франции: там российские дипломы не катируются, надо пересдавать экзамены плюс экзамен на французский) , а замужем быть тяжело (проблемы с трудоустройством из-за наших дипломов и незнания языка и разница во взглядах на жизнь) , но и в России жить можно, если устроишься:)))
Да ни в жизнь - скука же там, где всё хорошо.
На данный момент нет.
Все-таки я не смогла бы жить в другой стране, здесь все свое, родное и близкое сердцу, родственники, друзья.. .
Но кто знает, жизнь такая непредсказуемая..)
чувствую придется
только в качестве туриста
Я в Японии 15 лет, я не помню уже что такое жить в России, НЕ ЖАЛЕЮ .
Если бы полюбила мужчину из другой страны, то возможно-бы уехала. А так нет. Я люблю свою РОДИНУ!
Улетелбы я в теплую стану, где поменьше наших