Отношения

Если мать ненавидит своих детьей - это нормально? Устала жить в этом аду. Уехать нет возможности :(((

Вы вместе довели домашнюю обстановку до абсурда.... Не знаю, что должно произойти в ваших отношениях, чтобы началась динамика. Наверное только, если кто-то умрет или одна из вас удачно выйдет замуж ((((
Раиса Ситникова
Лучший ответ
это не мать...
Никогда не бывает виноват один человек... Подумай, что ты можешь сделать для примирения. Это же ненормально!.. Самые близкие люди... Мать и дочь...
в канфликтах виноваты оба. но уйти всётаки надо
Знаешь я думал моя мать это пздц - но твоя вобще даже слов не найду.. . Вобще это связано с возрастом, мне тоже не хочется жить с родителями и вобще эта атмосфера меня угнетает, по пока что приходится только терпеть (((
Елена Белых
А если разменять квартиру? А может она на тебя за что-нибудь обиделась и пытается таким образом воспитывать тебя?
Охренеть.... Держись....
Danil Folding
За что же она вас так... Поговорить на чистоту не пробовала?? ? Почему такое отношение?
Сергей Шмидт
У нас у всех проблемы с родителями.... потерпите, скоро всё наладится, вот увидите!
я в шоке !
Бьет? это хорошо, жизни научит. проще будет в передряги попадать.
а если искренне ненавидит. в топку такую мать.
Мда.. . Тогда представляю каково детям.. . О. о
Рима Дасаева
а ты постарайся уехать
РОдствеников хорошо любить на расстоянии чем больше расстояние тебольше любишь, ищи варианты уехать, жить отдельно!
Сейчас стала замечать за собой ненависть что ли к детям... Когда на улице слышу их плачь, так и хочется задушить. Но я понимаю, что это не правильно. А когда слышу смех.... знаете, просто таю... Я не знаю почему так. По моему, это не нормально. А ты, просто устала, тебе нужно немного отдохнуть, собраться с мыслями... и так далее... Возможно, у тебя в доме просто не хватает мужской руки. Поддержки какой-то. Попробуй познакомиться с кем-то)
Tajeralahzan 77
Если вы не можете изменить ситуацию, то измените отношение (угол зрения) к ней.
Hii Hii