Отношения
Может ли мать ненавидеть ребёнка, за то, что он появился от того человека....
Может ли мать ненавидеть ребёнка, за то, что он появился от того человека, которого давно любила, но он её предал и бросил?
Не знаю, как ненавидить, а недолюбливать может.. .
У меня есть подруга, ее отец ушел от матери, когда подруга была совсем маленькая. Мать вышла замуж во второй раз и от второго мужа у нее другой ребенок. Разное отношение к детям невероятно сильно заметно. Причем моя подруга была неплохим ребенком - хорошо училась, была вполне послушной и маму любила. Но по-моему даже отчим к ней лучше относился и больше ее баловал, чем мать.
все может быть! но эти женщины явно не совсем адекватны
Думаю нет! Ребёнок для матери - это святое! Даже когда женщина делает оборт, то после долго не может прийти в себя, говорит, что находясь под наркозом чувствовала как будто от её самой кусок оторвали! Любовь матери к ребёнку это что-то некое природное чудо, она может не защитить себя, но ребёнка всегда сможет сберечь...
Не представляю, как мать может ненавидеть своего ребёнка, кем бы ни был его отец.
может быть все.
некоторые даже младенца в мусорку выкидывают.
но это ужасно . эти люди даже не животные а монстры.
потому-что даже у животных есть материнский инстинкт
Очень даже может. Этот ребенок подсознательно постоянно ассоциируется с тем человеком и злость на него переносится на ребенка.
бред какой! наш папаша тоже предал и бросил, даже с любовницей пришли вместе вещи собирать... но сына я своего люблю очень потому, что он и его папаша-абсолютно одинаковые внешне, но абсолютно разные по содержанию....
в последсивии, если обнаружит схожии черты.
это вероятно
ребенок не причем .Ему Бог жизнь дал не для того чтобы ВЫ его ненавидели !
это непростительно для матери